вход

Завтра в парке «Агамим» фестиваль «Леледогуст»!

Ирия Воскресенье, 25.08.2019 в 17:17
Завтра, в понедельник, 26 августа с 17:00 и до 22:00 по инициативе Министерства культуры и спорта, совместно с муниципалитетом Ашкелона в парке «Агамим» состоится фестиваль «Ле Ледогуст» при участии звезд израильской эстрады и звезд телевидения - Гили, Михаль Янай, Элиад Нахум, Омар Хазан, Ширан Шукрон, Нево Амрани и других.

Мероприятие, которое будет интересно для всей семьи, детей и подростков, также будет включать в себя мастер-классы, викторины, песни, увлекательную встречу детей со звездами «Хоп!» и «Лоли» из серии «Растем в добрых руках» и различные аттракционы.

Мэр Томер Глам приглашает жителей посетить музыкальное веселое мероприятие для всей семьи: «Летние мероприятия в этом году имели большой успех. Они начались с мероприятия «Гурманы в районе», привлекшего многих жителей всех возрастов, любителей кулинарии. Затем в городе прошли мероприятия для детишек «Звезды в саду», которые продолжаются и на этой неделе.

И, конечно, пиком летних мероприятий стало проведение в Ашкелоне Международного фестиваля скульптур из песка, который длился шесть дней. Этот фестиваль, вне всякого сомнения, доказал всем жителям города и всего Израиля, а также всем, кто живет «за морем», что Ашкелон может предложить интересные аттракции в сфере туризма и может быть центром досуга и отдыха».

Пресс-служба муниципалитета.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: агамим, В Ашкелоне, Леледогуст, закрытие сезона

Последние новости Ашкелона

В связи с сильной жарой важное сообщение!
Культура
24.04.2024
Фото
Сегодня стартуют два дня Праздника Весны в Эко-Парке
Культура
24.04.2024
На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies