вход

Записавшихся в пасхальные лагеря стало больше

Ирия Понедельник, 26.03.2018 в 14:09
Более чем на 60% выросло число детей, посещающих лагеря в дни пасхальных каникул, которые открыты в детских садах и школах.

На прошлой неделе исполняющий обязанности мэра Томер Глам посетил лагеря под общим названием «Песах пореах», которые начали работать в детских садах и школах, чтобы ознакомиться с мероприятиями, организованными для наших детей.

Следует отметить, что в этом году произошло значительное увеличение числа детей, зарегистрированных в лагеря, в том числе из 7835 детей, 5703 были зарегистрировались заранее, и 2123 записались в лагеря в процессе открывшейся регистрации.

Эти цифры очень высоки по сравнению с прошлым годом, когда лагеря в дни пасхальных каникул посещали 4791 детей.

Исполняющий обязанности мэра посетил лагерь в школе «Неве Илан» и в детском саду «Ицхар». К нему присоединились заместитель мэра Йорам Шеффер, депутат Городского совета, ответственная по вопросам неформального образования Мирей Альтит, заместитель директора департамента образования Юваль Зузет и директор отдела культуры, молодежи и спорта Нимрод Галанте.

В течение дня дети, посещающие лагеря, наслаждаются разнообразными воспитательными программами, различными практическими мероприятиями под знаком «Песах и весна», а также занимаются в кружках театра, музыки, танца, занимаются спортом и отдыхают на природе. Дети обеспечены вкусным завтраком и обедом.

Пресс-служба муниципалитета.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: в лагерях, увеличение числа, учащиеся, на песах

Последние новости Ашкелона

Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Защищенное и современное
Транспорт
17.04.2024
В знак признательности и уважения
Помощь
15.04.2024
Весенний фестиваль в Эко-парке Ашкелона
Культура
15.04.2024
Хорошая новость для Ашкелона
Спорт
15.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies