вход

Замечательный концерт в Ашкелоне!

Ирия Понедельник, 15.07.2013 в 14:30
Именно так сейчас говорят жители города о юбилейном концерте двух замечательных коллективов - студи «Роз» и ансамбля «Звезда востока».

Две милые хрупкие женщины - руководители этих коллективов, Розалина Фишман и Жанна Кадырова сотворили настоящее чудо на сцене Дворца Культуры Ашкелона.

С каждым выходом на ведущих концерта Александра Штедлера и Николь Коноваловой зрители с замиранием ждали, что же опять произойдет на сцене, потому что каждое выступление великолепных танцовщиц ансамбля «Звезда востока» и акробатов - виртуозов из студии «Роз» было своеобразным фейерверком.

Много теплых слов в адрес участников и их руководителей сказали мэр города Бени Вакнин, депутат горсовета Алик Солтанович, руководитель отдела спорта Шимон Бен Давид.

На концерте присутствовал посол республики Узбекистан Ойбек Нишанов с супругой и члены дипломатического корпуса посольства.
Жанне Кадыровой была вручена почетная грамота министерства культуры Узбекистана.

На вечере также присутствовали зам. мэра Софья Бейлина, зав. отделом культуры и молодежи муниципалитета Авнер Маймун, руководитель отделения культуры при отделе культуры и молодежи Йоси Таль, депутат горсовета Юрий Замощик и многие другие.

«Это наша гордость!» - такими словами завершили свое выступление директора матнасов «Вольденберг» и «Шапира». Шимон Хазут и Давид Эдри.
Каждое выступление завершалось бурными и продолжительными аплодисментами.

Очень порадовало зрителей выступление многократной чемпионки Израиля по художественной гимнастике Александры Мешкой. Ее композиция сопровождалась мелодией «Молдавские напевы», что подчеркнуло национальный колорит молдавского костюма, в котором вышла на сцену руководитель студии «Роз» Розалина Фишман.

Поздравить свою соотечественницу пришла председатель общины выходцев из Молдавии Мила Беккер. Она подчеркнула, что для нее большая радость и гордость видеть своих земляков на сцене.

Стоя зрители аплодировали, когда на сцену словно выплыл 12-метровый флаг нашей страны.

Композиция «Лев Исраель» в исполнении ансамбля «Звезда Востока» завершила этот грандиозный праздник.

Жанна Кадырова и Розалина Фишман от имени всех зрителей и от себя лично искренне поблагодарили всех участников концерта: ансамбль «Тапуах вэ дваш», Мишель Бойко, Елену Карелину, Саню Кройтера, Михаль Двир, Александра Веригина. Самые теплые слова прозвучали в адрес председателя Международной ассоциации выходцев из республик Средней Азии и Казахстана Натальи Дивинской и режиссера - постановщика Елены Джейко.

Пресс-служба муниципалитета.

Наш комментарий: приходится верить на слово, что было очень красиво и талантливо. Между бесчисленными перечислениями фамилий достойных и не очень не видишь картинку происходящего на сцене.

Интересно, когда-нибудь этот местечковый формат сообщений прекратится или нет?

Сегодня, когда у каждого человека в кармане есть фотоаппарат и видео камера, просто недопустимо присылать такие материалы, - формализм в высшей степени!

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 3
Аля 16.07.2013 в 17:37 А кто прислал?
Тем более с таким опозданием!
Я была на концерте.
Там же был всем знакомый ириёвский фотокорреспондент.
Видела как он бравенько, привычным жестом фиксировал на фотоплёнку великих города нашего.
И происходящее на сцене тоже.
У меня своя точка зрения на этот концерт.
Из перечисленных выше гостей, до конца был Юрий Замойщик.
Попробуйте опровергнуть.
Какова роль режиссёра концерта- не увидела!
Ну а если в отдельности, то о каждом номере можно говорить понравился или нет.
И пора бы менять заштампованный подход к подобным концертам.Спам
Юрий 16.07.2013 в 17:57 applauseСпам
Эмануил 16.07.2013 в 23:10 алифтина молодец!
арганизаторы наверно тоже. но тот кто это писал - красный журналист - барзаписиц. кто таких впускает писать от ирии! кто знает. руки сзади растут. да и вобще то мозги не правильные. тамже праздник был а не собрание ирииСпам
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: концерт, кспех

Последние новости Ашкелона

В связи с сильной жарой важное сообщение!
Культура
24.04.2024
Фото
Сегодня стартуют два дня Праздника Весны в Эко-Парке
Культура
24.04.2024
На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies