вход

Зам.министра Майкл Орен в Ашкелоне

Ирия Вторник, 29.08.2017 в 16:54
Заместитель министра Майкл Орен на встрече с исполняющим обязанности мэра Томером Гламом.
В ходе встречи исполняющий обязанности мэра представил заместителю министра будущие проекты и планы города в различных областях.


Заместитель министра в министерстве главы правительства Майкл Орен прибыл в понедельник на встречу с исполняющим обязанности мэра Томером Гламом.
В совещании также приняли участие заместитель мэра Софья Бейлин, заместитель мэра Йорам Шеффер и Рами Софер, а также генеральный директор муниципалитета Хаим Софер.

На открытии встречи мэр представил заместителю министра будущие проекты и планы города в различных областях, таких как занятость, промышленность, транспорт, образование, рост населения и ожидаемое развитие города в рамках реализации крупнейшего зонтичного соглашения в Израиле, подписанного в Ашкелоне.

Исполняющий обязанности мэра Томер Глам сказал: «Я рад встрече с заместителем министра и возможности представить ему позитивное и быстрое развитие Ашкелона, который уже является шестым по величине городом в стране. Я нашел в его лице настоящего партнера, который, как и мы, видит в первую очередь интересы жителей Ашкелона в частности, и Израиля в целом».

Заместитель министра Майкл Орен: «Ашкелон является источником вдохновения для развития в преддверии 70-летия, которое будет отмечаться в скором времени.

Здесь есть превосходный мэр - Томер Глам, первый от партии «Кулану». С помощью инициатив министра финансов и других правительственных министерств, Ашкелон является городом значительного строительного импульса».

Пресс-служба муниципалитета.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: зам. министра, в гостях, В Ашкелоне, Майкл Орен

Последние новости Ашкелона

Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Защищенное и современное
Транспорт
17.04.2024
В знак признательности и уважения
Помощь
15.04.2024
Весенний фестиваль в Эко-парке Ашкелона
Культура
15.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies