вход

Закладка краеугольного камня

Ирия Четверг, 12.03.2015 в 16:38
10 марта состоялась церемония закладки краеугольного камня нового Молодежного центра и Start - Up, который будет построен в Ашкелоне в ознаменование десятой годовщины побратимства «Ашкелон-Балтимор».

В Центре будут проводиться различные мероприятия для молодого населения в возрасте от 13-35 лет, начиная от деятельности молодежного совета, мероприятий по подготовке молодежи к военной службе, информационные мероприятия в области высшего образования, трудовой деятельности, предпринимательства, с привлечением общественности, и многое другое.

Центр будет построен на территории площадью 7 дунамов и будет включать в себя зрительный зал на 500 мест, кафе, зал для конференций и молодежный центр.

Стоимость строительства центра составляет около пяти миллионов долларов, половина из которых пожертвования от города-побратима Балтимора, другая половина финансируется муниципалитетом.

В следующем месяце молодежный центр будет действовать во временном помещении в школе «Бейт Цви» до завершения строительства нового Центра.
В ближайшие дни план строительства будет представлен в муниципалитет для утверждения, и мы ожидаем, что строительство будет завершено в течение двух лет.

Я благодарю членов Совета Моше Аттиаса, руководителя отдела молодежи, который вложил свое видение в проект по строительству центра и сейчас поддерживает этот проект, и, конечно, наших друзей из Балтимора и председателя партнерства Дикси Ликох.

Подобные проекты помогают упрочить хорошие отношения между нашими городами.



























Итамар Шимони.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 3
эдуард 13.03.2015 в 20:04 Так где же в Ашкелоне он будет? или это военная тайна?Спам
Юрий 13.03.2015 в 21:08 На двух баннерах две недели было написано, - на ул. Рехавама Зееви, рядом с торговым центром "Виктория" (в Барнеа).
эдуард 14.03.2015 в 15:32 Я живу в Ган- Авродим и в Барнеа бываю раз в год.Я думал что о таких значительных событиях и местах их проведения прочту на этом уважаемом сайте, без напоминаний, но увы.И ещё админ неплохо бы было если бы ирия на Вашем сайте оповещала сограждан о планах строительства чего либо на территории нашего города, этакий генеральный план, вестимо на русском языке.Спам
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: закладка камня, Ашкелон-Балтимор, молодёжный центра

Последние новости Ашкелона

На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Защищенное и современное
Транспорт
17.04.2024
В знак признательности и уважения
Помощь
15.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies