вход

Задержание автомобильного вора

Происшествия Воскресенье, 01.10.2017 в 16:09
Через час после сообщения полиции об угоне транспортного средства, оно было выловлено автоинспекцией полиции Израиля.

В четверг (28.9) примерно в 01:00 по дороге на юг недалеко от Ашкелона сотрудники автоинспекции обнаружили подозрительный частный автомобиль, поскольку он двигался зигзагами на дороге и с высокой скоростью.

Полицейские в скрытом транспортном средстве задействовали устройства идентификации (синие огни). После короткого наблюдения, двигаясь по дороге вслед за странно ведущим себя транспортным средством, полиции стало известно, что получено сообщение от гражданского лица, прибывшего в полицейский участок, и сообщившего о краже машины из своего дома в Рамле около часа назад.

Полицейские определили, что перед ними именно тот автомобиль, но продолжали ехать за ним. Но в это время водитель, управлявший украденным автомобилем, заметил, что за ним движется странная машина и решил остановить автомобиль на обочине дороги.

Полиция немедленно заблокировала транспортное средство и подошла к водителю, с которым было еще 3 пассажира. Водитель утверждал, что он сын владельца и тот дал ему машину.

17-летний водитель был задержан и отправлен на допрос на том основании, что он находился в транспортном средстве без разрешения, и предстал перед судом в пятницу. Затем его содержание под стражей было продлено до сегодняшнего утра.

Три пассажира, которые были с ним, были задержаны для допроса и в конце концов были освобождены. Транспортное средство отобрано, а затем передано его владельцу.

Полиция заявила, что быстрое и решительное реагирование привело к задержанию вора. Полиция Израиля будет продолжать действовать в целях обеспечения безопасности и сохранения имущества граждан в целях повышения доверия общественности.

Пресс-секретарь полиции

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: вор, задержание, продление ареста, авто воры, 17-ти летний

Последние новости Ашкелона

Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Защищенное и современное
Транспорт
17.04.2024
В знак признательности и уважения
Помощь
15.04.2024
Весенний фестиваль в Эко-парке Ашкелона
Культура
15.04.2024
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies