вход

За сутки половина заявлений удовлетворено

Ирия Среда, 09.01.2019 в 11:56


Муниципальный центр будет значительно укреплен за счет дополнительных сотрудников, которые прошли обучение по вопросу регистрации детей и обеспечат профессиональный ответ на все интересующие родителей вопросы.

Мэр Томер Глам: «Я не сомневаюсь, что предварительная подготовка и реформы, которые мы провели в области регистрации и доступа к информации, сделали свое дело».

Мэр Томер Глам вчера посетил муниципальный Колл-центр и ответил на звонки родителей, касающиеся вопросов регистрации на 2019 учебный год. К визиту также присоединился глава департамента образования Юваль Зузет, который вместе с мэром отвечал на вопросы родителей.

По состоянию на вторник 8 января зарегистрировались более половины потенциальных кандидатов в детские сады и первые классы школ – 4.843 из 9.614 детей соответственно.

Следует отметить, что начиная с понедельника, дня начала регистрации, муниципальный Колл-центр будет значительно укреплен сотрудниками, которые прошли обучение. Они обеспечат профессиональный ответ на все интересующие родителей вопросы.

Мэр Томер Глам: «Через день после открытия регистрации в образовательные учреждения результаты впечатляют: более 50% родителей уже зарегистрировали своих детей в детские сады и первый класс! Несомненно, что предварительные приготовления и реформы, которые мы провели по вопросам регистрации и доступа к информации, сделали свое дело».

Регистрация будет проходить до 27 января 2019 года (до 24:00) и будет возможна только на муниципальном веб-сайте.

Помимо регистрации через муниципальный веб-сайт, в общинном центре «Бортон» откроются четыре пункта регистрации и обслуживания, которые помогут родителям в проведении процесса регистрации. Часы работы центра подробно описаны на сайте муниципалитета.

В течение периода регистрации служба Колл-центра будет усилена профессиональными сотрудниками, которые окажут помощь в регистрации и ответят на интересующие родителей вопросы по телефону 08-6792339.

Фото: пресс-службы муниципалитета.
Пресс-служба муниципалитета.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: запись в школы и садики, Юваль Зуззет, заявки, Томер Глам

Последние новости Ашкелона

Стартуют забег «Ashkelon WINNER», «Натаниэль» и марш героев!
28.03.2024
Переходим на летнее время
Общество
28.03.2024
Серийный вор драгоценностей задержан в Ашкелоне
Происшествия
28.03.2024
Учащиеся Ашкелона продолжают творить добро
Помощь
27.03.2024
И сказал Господь еврею...
Экономика
27.03.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies