вход

Взрыв в Ор-Йегуде, это криминальные войны?

Происшествия Воскресенье, 15.05.2016 в 19:41
Как сообщил сайт 9-го канала ИТВ, в городе Ор-Йегуда утром, в воскресенье, 15 мая, прогремел взрыв на улице Давида Элазара. По имеющейся на данный момент информации, один человек получил тяжелые ранения. Раненому на месте была оказана первая помощь, после чего его отправили в медицинский центр «Шиба» (Тель а-Шомер). Всё время он продолжал кричать: «Что с детьми»?

Взрыв может носить криминальный характер. Согласно данным правоохранительных органов, получивший ранение мужчина в прошлом привлекался к уголовной ответственности.

Отметим, что неделей ранее в Тель-Авиве был расстрелян в собственном автомобиле Шай Ширази, сын Рико Ширази, главы преступного клана.

Мы недавно сообщали, что в преддверии Дня независимости полиция Израиля сумела помешать организации и проведению крупного криминального теракта. 11 мая, при въезде в Ашкелон сотрудники правоохранительных органов задержали двух мотоциклистов.

При обыске у них были найдены три мощных взрывных устройства, которые, как предполагают в полиции, они должны были передать членам одной из криминальных группировок в центре страны.

Оба задержанных проживают в Тель-Авиве, при обыске у них обнаружено оружие.
Также сообщалось, что арестован 20-летний житель Ашкелона, продавший взрывные устройства.

После задержания мотоциклистов саперы провели операцию по обезвреживанию устройств, вследствие чего проезд по этой части дороги был закрыт в обе стороны в течение часа.

Обнаглевший криминал ничто не останавливает, даже наличие детей в машине. Это не соответствует никаким понятиям, ни криминальным, ни общечеловеческим. Это – беспредел!

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: Полиция, Криминал, взрыв, в больницу, раненый

Последние новости Ашкелона

Учащиеся Ашкелона продолжают творить добро
Помощь
27.03.2024
И сказал Господь еврею...
Экономика
27.03.2024
Что за взрывы постоянно слышат ашкелонцы?
Происшествия
27.03.2024
За качество окружающей среды района Ашкелон
26.03.2024
15-й городской совет Ашкелона приступил к работе
Ирия
25.03.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies