вход

Выставка художников Ашкелона в Иерусалиме.

Ирия Воскресенье, 04.09.2016 в 23:02
Выставка посвящена стихам Арье Файнштейна по мотивам книги «Магия».



Недавно в Иерусалиме в выставочном зале Всемирного центра наследия Северной Африки состоялась выставка работ художников Ашкелона, членов Ассоциации Ашкелона и окрестностей.

Целью работы Центра является сохранение полного спектра духовной культуры всех еврейских общин Северной Африки, от Марокко до Египта, здесь предоставлены образовательные и исторические ценности, начиная с 1860 года.

Выставка ориентирована на тему стихов Арье Файнштейна по мотивам его книги «Магия». Впервые она была открыта в «Бейт а-Ам» в Ашкелоне, а затем переехала в другие города страны - Рамат-Ган, Кфар-Саба, Ришон ле-Цион и, наконец, представлена в Иерусалиме.

Ашкелонские художники приняли участие в открытии выставки и были рады, что их работы представлены в особом историческом месте.

Председатель Ассоциации художников Ашкелона и окрестностей Хана Равив: «Мы благодарны Арье Файнштейну за то, что дал нам право рисовать и создавать свои произведения на основе его книги и тем самым стать частью этой выдающейся выставки.

Спасибо руководству муниципалитета, а также отделу по координации муниципальных служб под руководством Моше Джарфи, и директору отдела проектов и мероприятий Oснат Шуваль за их помощь и содействие, оказываемые в течение всего года».

Юрий Гольдман

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: ашкелонские художники, в Иерусалиме, передвижная выставка

Последние новости Ашкелона

Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Защищенное и современное
Транспорт
17.04.2024
В знак признательности и уважения
Помощь
15.04.2024
Весенний фестиваль в Эко-парке Ашкелона
Культура
15.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies