вход

Вышвырнем сторонников террора из Кнессета

Политика Среда, 16.12.2015 в 15:47
Лидер партии «Наш дом Израиль» Авигдор Либерман выступил с кампанией в социальной сети Фейсбук по изгнанию из Кнессета Ханин Зуаби и партии БАЛАД. Он призвал граждан Израиля оказать давление на депутатов от других партий, с тем чтобы они поддержали его законопроект по ограничению полномочий БАГАЦа, который ранее неоднократно отменял соответствующие решения Центризбиркома.

Напомним, Центральная избирательная комиссия запрещала Ханин Зуаби и партии БАЛАД принимать участие в выборах вследствие активной поддержки ими террора и отрицания еврейского характера государства, но Верховный суд каждый раз эти решения отменял.

«Нет и тени сомнения, что партия предателя и шпиона «Хизбаллы» Азми Бшары и его наследницы Ханин Зуаби делает это совершенно открыто, ничего не опасаясь. Пришло время призвать их к ответу. Я подал законопроект, который предотвратит дальнейшее вмешательство БАГАЦа в решения Центризбиркома. К сожалению, правительство, которое называет себя «национальным», выступило против этого законопроекта.

Поэтому я обращаюсь к вам – всем, кому важно Государство Израиль, всем, кто также считает, что сторонникам террора не место в Кнессете. Поддержите мою инициативу. Потребуйте от министров и депутатов «Ликуда», «Еврейского дома», «Кулану», ШАСа, и «Яхадут а-Тора» поддержать этот законопроект. Общими усилиями мы вышвырнем пособников террористов из Кнессета!», - подчеркнул Авигдор Либерман.



Пресс-служба партии НДИ

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 1
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: Авигдор Либерман, кнессет, выгнать, пособники террора

Последние новости Ашкелона

Учащиеся Ашкелона продолжают творить добро
Помощь
27.03.2024
И сказал Господь еврею...
Экономика
27.03.2024
Что за взрывы постоянно слышат ашкелонцы?
Происшествия
27.03.2024
За качество окружающей среды района Ашкелон
26.03.2024
15-й городской совет Ашкелона приступил к работе
Ирия
25.03.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies