вход

Выдающаяся молодежь, волонтеры

Ирия Четверг, 15.06.2017 в 01:05
Исполняющий обязанности мэра вручил награды 17-ти представителям молодежи, работающих в различных волонтерских городских проектах.

В понедельник в Конгресс-центре ашкелонского колледжа состоялось вручение премии мэра 17-ти выдающимся молодым добровольцам, которые принимают активное участие в рамках добровольческой деятельности в городе.



Претенденты на вручение премии были рекомендованы школами, различными молодежными движениями и общинными центрами. Комиссия по отбору состояла из представителей отдела образования, отдела культуры, молодежи и спорта, а также представителей Министерства образования. Комиссия рассмотрела деятельность и качество добровольца каждого претендента.

Представители должны были отвечать определенным критериям, продолжительности работы на добровольных началах и их вклад в сообщество в различных областях, в том числе работе с пожилыми людьми и людьми с особыми потребностями, лидерство, спорт, работа с животными и многое другое.

Исполняющие обязанности мэра Томер Глам: «Молодежь находится на переднем плане нашего города. Молодежь важна и дорога моему сердцу. Очевидно, что победа за лучшими. И это является доказательством того, что образом жизни для многих молодых людей становится взаимная поддержка, помощь другим и волонтерство. Наша молодежь являются примером для всех нас - и пожилых, и молодых.

Добровольчество, совершенство и социальное взаимодействие является основой сильного общества».

Вот имена выдающихся студентов: Aлешир Бойтом, Офир Маканик, Ноам Масилти, Сиван Гоили, Шахар Малюль, Шанхав Богна, Даниэль Левченко, Таир Аарони, Илана Шумигай, Яков Файзенберг, Маор Равия, Элин Бондер, Элин Шинтман, Адас Даниэли, Амра Альмагаш, Мааян Хасон и Цур Мишель.

Исполняющий обязанности мэра Томер Глам выразил благодарность работникам образования за их работу с молодежью города: «Встреча с нашей молодежью, нашим будущим поколением, дает мне заряд энергии. Это большая честь встретиться и наградить молодых людей за их благородную работу».

Этот особый вечер был организован и проведен отделом по делам молодежи под руководством Якова Атиаса, а также при участии заместителя мэра Йорама Шефера, заместителя мэра ответственного за образование Бориса Манора, члена Городского совета д-ра Рики Шай, директора отдела образования Ицхака Бриги, директор по вопросам культуры, молодежи и спорта Нимрода Галанте, директора Дома волонтера Дафны Битон и директоров городских школ.

Представитель награжденных Яков Файзенберг выступил с речью, призывая молодежь действовать и не стоять в стороне, когда они видят несправедливость. Он поблагодарил исполняющего обязанности мэра Томера Глама, который последние семь лет выступал в качестве ответственного по делам молодежи, внимательно относился к их потребностям и помогал по широкому спектру вопросов, связанных с улучшением и расширением прав и возможностей молодежи.

Пресс-служба муниципалитета.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: волонтеры, Поздравления, молодые

Последние новости Ашкелона

Стартуют забег «Ashkelon WINNER», «Натаниэль» и марш героев!
28.03.2024
Переходим на летнее время
Общество
28.03.2024
Серийный вор драгоценностей задержан в Ашкелоне
Происшествия
28.03.2024
Учащиеся Ашкелона продолжают творить добро
Помощь
27.03.2024
И сказал Господь еврею...
Экономика
27.03.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies