вход

Выборы в режиме On-Line

Ирия Вторник, 23.10.2018 в 18:44


Новая специальная страница, созданная на веб-сайте муниципалитета, будет непрерывно сообщать о процентах голосов за каждого кандидата, как на пост мэра, так и за место депутата в Городской совет в режиме «on-line». Через этот сайт жители, также смогут проверить, где они должны голосовать.

За неделю до местных выборов на веб-сайте муниципалитета Ашкелона была создана новая страница, которая непосредственно и в режиме реального времени будет сообщать о результатах выборов мэра и членов городского совета сразу же после закрытия избирательных участков и ввода протоколов в компьютерную систему.

Чтобы просмотреть результаты, перейдите на сайт муниципалитета www. ashkelon.muni.il , где в строке категорий есть кнопка «Выборы 2018», которая откроет перед вами новый экран с меню, содержащем несколько вариантов: результаты по выборам на пост мэра, результаты выборов в Городской совет, распределение результатов (по регионам) и переключение дисплея.

Как упоминалось выше, можно будет непрерывно отслеживать результаты до момента получения последнего бюллетеня (180 избирательных участков). Кроме того, списки всех баллотирующихся на выборах, были загружены на сайт и полностью оптимизированы для мобильного просмотра.

Кроме того, в категории «опрос» на сайте резидент сможет, указав свой идентификационный номер, найти адрес избирательного участка, на котором он должен проголосовать, и его геопозицию на карте. В категории также есть краткая ссылка на приложение WAZE.

Напоминаем, что после внесения поправок в Закон о местных органах власти (выборах) день выборов был объявлен выходным днем, и не будет никаких занятий в учебных заведениях, а также цагароним.

Фото: Снимок экрана с сайта муниципалитета
Пресс-служба муниципалитета.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: выборы, на сайте муниципалитета, в режиме On-Line

Последние новости Ашкелона

Стартуют забег «Ashkelon WINNER», «Натаниэль» и марш героев!
28.03.2024
Переходим на летнее время
Общество
28.03.2024
Серийный вор драгоценностей задержан в Ашкелоне
Происшествия
28.03.2024
Учащиеся Ашкелона продолжают творить добро
Помощь
27.03.2024
И сказал Господь еврею...
Экономика
27.03.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies