вход

«Выборы в Кнессет» в Ашкелонских школах.

Ирия Вторник, 04.12.2012 в 22:24
На встречу с молодым поколением Ашкелона, учащимися школы Ронсон ОРТ, в прошедший понедельник приехали кандидаты в депутаты Кнессета 19-го созыва, представители различных партий.
Среди гостей были депутаты Кнессета Юваль Цельнер (Кадима), Алекс Миллер (НДИ - Ликуд), Мики Леви (партия Еш Атид) и другие кандидаты.

Каждый гость получил несколько минут, чтобы представить себя и платформу своей партии.
После первого раунда участники встречи ответили на вопросы студентов. Когда депутата Алекса Миллера спросили, почему его партия поддерживает режим прекращения огня и отказ от продолжения операции «Огненный столб», а он попытался отстоять решение правительства об отказе вводить пехоту в Газу и победить, он был освистан учащимися.

Похожая реакция была со стороны учащихся на выступление представителя партии ХАДАШ (חד"ש)Яала Раанан, приветствующей решение ООН признать Палестину в качестве наблюдателя ООН.

В ходе своего выступления представитель молодежной фракции партии «Кадима» депутат Кнессета Юваль Цельнер представил программу по борьбе за равенство между всеми слоями населения, помощи молодым семьям, работе над снижением цен на жилье.

Он сказал, обращаясь к учащимся: «Моя роль в качестве государственного служащего состоит в заботе о том, чтобы вы осуществили свои мечты. Вы живете в стране, которая думает о вас и вашем будущем». Завершая свое выступление, Юваль Цельнер призвал партийных лидеров Шауля Мофаза, Ципи Ливни и Яира Лапида не упустить исторический шанс, объединиться и составить реальную альтернативу премьер-министру.

В заключение учащиеся «проголосовали» на избирательных участках, рассредоточенных по всей школе.

Пресс-служба муниципалитета.

По результатам праймериз в школе ОРТ Ронсон партия «Ликуд – НДИ» получила самую большую поддержку среди избирателей - 55%, далеко позади на втором месте партия «Еш атид» с 14%, «Байт-ха-иуди» -10%, «Кадима» и «Калькала» - 5% поддержки и «Авода» - 4%, «Атнуа» - 2%, «Ха-тнуа-ха-ярука» и партия «ШАС» - 1%.

Сайт Ашкелонет

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 1
Аля 05.12.2012 в 10:50 Ну вот!!!
А вы говорите...Спам
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: кнессет, школы, Голосование

Последние новости Ашкелона

В связи с сильной жарой важное сообщение!
Культура
24.04.2024
Фото
Сегодня стартуют два дня Праздника Весны в Эко-Парке
Культура
24.04.2024
На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies