вход

Выборы в Ашкелоне расследует Полиция

Политика Вторник, 06.11.2018 в 10:06
Отдел по борьбе с мошенничеством полиции по Южному округу приступил к расследованию фактов нарушений в ходе выборов в Ашкелоне.

Угрозы, спуфинг, фишинг и даже использование сообщений, отправленных от имени полиции, являются частью анализа доказательств мошенничества, который в последние дни проводит отдел по борьбе с мошенничеством израильской полиции Южного округа, расследующей вопрос о выборах в Ашкелоне.



4 ноября появились сообщения о том, что Итамар Шимони подал жалобу о нарушениях в ходе выборов в полицию. Ответ полиции - по этому делу не было подано никаких жалоб Итамаром Шимони.

5 ноября полиция подтвердила, что ряд жителей уже подали жалобы и дали свидетельские показания в контексте нарушений на выборах в Ашкелоне, которые были переданы в отдел по борьбе с мошенничеством полиции Южного округа, где и начато расследование.

В жалобах активистов штаба Шимони указывалось на массовость нарушений и фальсификаций в ходе выборов.

Непосредственно в день выборов на телефоны жителей города поступили смс-сообщения против Шимони, и в частности, сообщение от имени полиции Израиля о задержании Итамара Шимони и бедуинах, работающих на него, и угрожающих жителям - это то, чего вообще не было в день выборов.

Авивит Симани, бывшая противница Шимони и теперь его сторонница, была одной из жителей города, которая подала жалобу, заявила: «Жалобы были поданы жителями и активистами в связи с нарушениями целостности выборов, среди которых угрозы, а также целая цепь сообщений, отправленных непосредственно в день выборов и использованием аппликации полиции Ашкелона против Итамара Шимони.

Эти сообщения заставили общественность поверить в то, что их, действительно, отправила израильская полиция, что фактически привело к потере голосов на выборах. Кроме того, нами были поданы дополнительные жалобы в отношении нарушений на избирательных участках, фальсификаций и т. п.

Жители Ашкелона будут неустанно работать, чтобы выборы в Ашкелоне проходили демократическим и честным образом».

Источник: Сайт «Ашкелонайес»

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 2
valeri 06.11.2018 в 14:42 А как насчет "пасквилей" в Ашкелонской правде"?Спам
Юрий 06.11.2018 в 16:17 Это дело тех, кто считает публикации пасквилями. Они не столь интересны, как разворачивание следствия вокруг подлога и фальсификаций на выборах в Ашкелоне!

Это будет звонкий прецедент, если мы пойдём на повторный круг выбора мэра, в случае отмены результатов выборов!
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: нарушения, мошенничество, выборы, расследование

Последние новости Ашкелона

Стартуют забег «Ashkelon WINNER», «Натаниэль» и марш героев!
28.03.2024
Переходим на летнее время
Общество
28.03.2024
Серийный вор драгоценностей задержан в Ашкелоне
Происшествия
28.03.2024
Учащиеся Ашкелона продолжают творить добро
Помощь
27.03.2024
И сказал Господь еврею...
Экономика
27.03.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies