вход

Вы зарегистрировались - вы выиграли

Транспорт Воскресенье, 25.07.2021 в 19:14
Муниципалитет Ашкелона запускает цифровую карту резидента. Жители, у которых есть «знак резидента», будут пользоваться бесплатной парковкой в прибрежной полосе по сравнению с нерезидентами, которые будут платить по полному тарифу. Зарегистрируйтесь сейчас на сайте муниципалитета.

В рамках процесса реорганизации парковки в прибрежной полосе муниципалитет Ашкелона в настоящее время впервые запускает цифровую карту резидента для парковки, которая позволит жителям города пользоваться преимуществами бесплатной парковки по сравнению с теми, кто не является жителем Ашкелона, - им будет необходимо заплатить 6,30 шекелей за час парковки.

Кроме того, жители Ашкелона со «значком резидента» получат бесплатный первый час на сине-белых парковочных местах по всему городу по сравнению с нерезидентами, которые будут платить, начиная с первого часа. Эти преимущества вступят в силу после утверждения муниципального закона в течение нескольких месяцев.

Соответственно, муниципалитет Ашкелона предлагает жителям получить цифровой «значок резидента», выполнив ряд простых и легких шагов на веб-сайте муниципалитета. Уже очень скоро на главной странице веб-сайта муниципалитета можно будет найти кнопку «Знак резидента» (тав тшев), нажатие на которую откроет страницу для регистрации с вводом личных данных и данных соответствующих документов.

По завершении процесса регистрации данные резидента будут введены в систему, и он получит цифровую «карточку резидента», по которой он получит, как уже упоминалось, бесплатную парковку на пляжах, скидку на парковку по всему городу и множество других услуг и эксклюзивных льгот для жителей города.

Жителями, которым не нужно подавать заявление на получение «знака резидента», являются: пенсионеры, которые являются жителями города, которые получили парковочный талон для пожилых людей, включенных в муниципальную систему, и люди с ограниченными возможностями, которые являются жителями Ашкелона и чье транспортное средство зарегистрировано в базе данных Минтранса как инвалидное.

Процесс регистрации будет сопровождаться обширной кампанией на рекламных щитах, веб-сайтах, в социальных сетях. С целью сделать процесс доступным для всех, было подготовлено информационное видео с субтитрами для людей с особыми потребностями.

Кроме того, муниципалитет создаст специальные регистрационные пункты в центральных точках и общественных центрах, чтобы сделать услуги доступными для всех жителей.

Полную информацию о «знаке резидента» можно найти на сайте муниципалитета.

Пресс-служба муниципалитета в переводе редакции сайта

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: скидки резидентам, бесплатно, стоянки, опции для жителей

Последние новости Ашкелона

Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Защищенное и современное
Транспорт
17.04.2024
В знак признательности и уважения
Помощь
15.04.2024
Весенний фестиваль в Эко-парке Ашкелона
Культура
15.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies