вход

Вы велосипедист? У нас есть новость для вас!

Ирия Среда, 10.07.2019 в 10:46
Начата работа по прокладке новой велодорожки. - Началось строительство новой дорожки для велосипедистов протяженностью 1,2 километра, идущей от улицы Бен Цви - бульвар Бен-Гурион до площади Цфония по восточной стороне. После завершения работ жители смогут пользоваться новой удобной дорожкой.

В рамках проекта велосипедные дорожки будут проходить рядом с учебными заведениями: «Макиф-алеф», «Макиф-бэт», «Генри Ронсон» и Ашкелонский колледж. Также будут заменены тротуары, прилегающие к велосипедным дорожкам, установлено освещение, очищена и проложена дорога вдоль протяженности «восточного маршрута», и будут проведены работы по озеленению и ирригации.

Инженерное управление муниципалитета подчеркивает, что, несмотря на работы, данный участок не будет закрыт для автомобильного движения и пешеходов. Проект будет завершен к концу ноября этого года.

Мэр Томер Глам: «Сегодня, когда многие жители предпочитают ездить на велосипеде, мы будем продолжать развивать и оптимизировать дорожную инфраструктуру для велосипедистов и поощрять осторожную и безопасную езду».

Пресс-служба муниципалитета.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 1
эмилия 12.07.2019 в 11:49 замечательно...Успехов!Спам
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: Строительство, Пр. Бен Гурион, Велосипедная дорожка

Последние новости Ашкелона

Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Защищенное и современное
Транспорт
17.04.2024
В знак признательности и уважения
Помощь
15.04.2024
Весенний фестиваль в Эко-парке Ашкелона
Культура
15.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies