вход

Вы молодые? Служебный автобус едет к вам

Помощь Среда, 09.11.2022 в 19:08
Представители Молодежного центра Ашкелона предоставят информацию о стипендиях, трудоустройстве, культуре и досуге. На следующей неделе «служебный автобус» и представители больничных касс предоставят информацию о сахарном диабете.

Муниципалитет Ашкелона через отдел по связям с общественностью продолжает свою деятельность для общественности, и на этот раз с двумя уникальными инициативами для молодежи города и жителей, страдающих диабетом.

В ближайший четверг 10 ноября «служебный автобус» прибудет вместе с представителями Молодежного центра Ашкелона на пляж Далила с 19:30 до 23:00. Это сотрудничество было создано с целью предоставления соответствующих консультационных услуг для людей, проводящих время в этом комплексе, который включает в себя высокую концентрацию развлекательных заведений.

Координаторы Молодежного центра будут доступны жителям по самым разным направлениям, в том числе: стипендии, трудоустройство, культура и отдых. Можно будет запланировать последующие встречи с координаторами в Молодежном центре, чтобы получать постоянные советы и помощь.

Кроме того, во вторник 15 и 22 ноября с 09:00 до 13:00, «служебный автобус» прибудет в район Шимшон к ТЦ «Лев Ашкелон» на ул. Гистадрут, 40 вместе с представителями всех фондов медицинского страхования для предоставления консультаций по диабету.

Заинтересованные жители смогут провести тест на индекс диабета и получить консультацию квалифицированного врача-диетолога, а также рекомендации о том, как правильно и без вреда для здоровья бороться с диабетом. Консультация будет проводиться только для жителей города старше 18 лет, при наличии магнитной карты больничной кассы.

Фото: Сиван Методи и Эльдад Овадия.
Пресс-служба муниципалитета в переводе редакции сайта.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: информация, помощь, автобус услуг

Последние новости Ашкелона

Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Защищенное и современное
Транспорт
17.04.2024
В знак признательности и уважения
Помощь
15.04.2024
Весенний фестиваль в Эко-парке Ашкелона
Культура
15.04.2024
Хорошая новость для Ашкелона
Спорт
15.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies