вход

Встретили Новый Год с небывалым размахом

Ирия Вторник, 02.01.2018 в 16:30
Два мероприятия по встрече Нового Года провела мэрия Ашкелона для русскоязычных жителей города в зале торжеств «Рафаэли». На вечере 27 декабря руководство города во главе с действующим мэром Томером Гламом и первым заместителем мэра Софьей Бейлиной, инициатором мероприятий, приветствовали ветеранов и выживших в Катастрофе.











На следующий вечер состоялось более масштабное мероприятие при поддержке муниципального отдела алии и интеграции. Встреча Нового Года прошла с размахом: играла живая музыка, пели и танцевали цыгане, звучали популярные мелодии.

В обоих вечерах приняли участие свыше 1000 человек – беспрецедентный показатель.

Действующий мэр Томер Глам: «Это уже традиция. Такие празднования проводятся 4 года подряд, и я рад, что репатрианты из бывшего СССР дают им высокую оценку. Мэрия Ашкелона считает алию огромным благом для города и страны.

Вклад репатриантов особенно заметен в ряде областей: в медицине, искусстве, культуре, спорте, образовании. Я желаю всем вам новых начал, года мира и братства, года искренней любви. С Новым Годом»!

Софья Бейлина: «Дорогие друзья, провожая старый год, мы ждем от нового только самого лучшего. Думаю, мы это заслужили, ведь уходящий год был годом забот и тревог, но также и важных дел, свершений.

Мы, ваши представители в горсовете, сделали все возможное, чтобы Ашкелон стал успешнее, красивее, чище. Очень важное достижение остается с нами из года в год: наша община живет и развивается. И все это стало возможно, только благодаря вам.

Счастья вам, мира и добра в новом году»!

Пресс-служба муниципалитета

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: мэр Томер Глам, празднование, зам. мэра, Софа, новый год

Последние новости Ашкелона

Стартуют забег «Ashkelon WINNER», «Натаниэль» и марш героев!
28.03.2024
Переходим на летнее время
Общество
28.03.2024
Серийный вор драгоценностей задержан в Ашкелоне
Происшествия
28.03.2024
Учащиеся Ашкелона продолжают творить добро
Помощь
27.03.2024
И сказал Господь еврею...
Экономика
27.03.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies