вход

Встреча в канун Рош-ха-Шана с семьями погибших

Ирия Понедельник, 23.09.2019 в 11:56
Около 200 участников собрались на захватывающем мероприятии. Мэр Томер Глам: «Мы с вами весь год, и особенно в эти дни. Это самое меньшее, что мы можем сделать для вас».

Муниципалитет Ашкелона в четверг на прошлой неделе организовал мероприятие, посвященное Рош-ха-Шана, для членов семей погибших.







Около 200 представителей семей погибших собрались в «Уламей Рафаэли». На входе в зал их встречала захватывающая атмосфера праздника под звуки саксофона. Затем перед ними выступили дети из студии «Вокалей Цлилим Хаим» и театра песни «Йонот ха-Шалом» (Голубки мира) под руководством Тамары Черняк, продемонстрировав свое восхитительное пение.

Мэр Томер Глам отметил: «Муниципалитет Ашкелона придает большое значение мероприятиям по поддержке семей погибших. Мы выделили бюджет и людей, которые прекрасно выполняют свою работу. Мы с вами круглый год и, особенно, в эти дни. Это меньшее, что мы можем сделать для вас. Желаю вам хорошего года, крепкого здоровья, счастья и радости».

Заместитель мэра, ответственный за связи с семьями жертв террора и военных действий, раввин Яаков Авитан, благословил семьи и пожелал им крепкого здоровья и хорошего года.

В мероприятии также приняли участие первый заместитель мэра Софья Бейлина и представительницы Министерства обороны Сара Црубель и Кармит Гивати.

Ярон Баскин, координатор председателей национальных отделений, приветствовал присутствующих и выразил благодарность за организацию этого особого вечера.
Заместитель директора «Яд леБаним» доктор медицинских наук Яаков Мошиашвили приветствовал присутствующих, отметив важность полноценного сотрудничества между муниципалитетом, «Яд леБаним» на благо семей погибших.

Оснат Шоваль, директор отдела проектов и городских мероприятий, организовавшая этот вечер, получила много теплых слов благодарности от присутствующих членов семей.

В своем выступлении Шоваль сказала, что руководство муниципалитета и мэр города Томер Глам поддерживают и приветствуют организацию и проведение различных мероприятий для семей: «Мы работали всей командой ради успеха вечера. Я рада, что семьи посещают мероприятия в течение всего года, и это делается с большой любовью».

Также перед гостями вечера выступил фольклорный ансамбль «Грузинский танец» под руководством Ширэль Кули и Саги Михаэль Батишвили.

В конце вечера родители получили подарок от муниципалитета Ашкелона и прекрасную хамсу, созданную руками людей с особыми потребностями в рамках волонтерского проекта, представляющую собой совместную деятельность общественных волонтеров социальной службы под руководством Хагит Котеро, руководителя «Дома волонтеров».

Фото: Сиван Матоди.
Пресс-служба муниципалитета.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: в канун Рош а-Шана, торжество, для семей погибших

Последние новости Ашкелона

В связи с сильной жарой важное сообщение!
Культура
24.04.2024
Фото
Сегодня стартуют два дня Праздника Весны в Эко-Парке
Культура
24.04.2024
На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies