вход

Встреча с советником Посольства РФ в Ашкелоне

Ирия Вторник, 03.09.2019 в 17:26
Встречу с советником Посольства РФ в Израиле по связям с соотечественниками, культуре и спорту Игорем Мартыновым провела в Ашкелоне первый заместитель мэра города Софья Бейлина, отвечающая за внешние связи муниципалитета. Во встрече принял участие зампредседателя Координационного совета организаций русскоязычных соотечественников Израиля Макс Перельштейн.

В ходе визита состоялось обсуждения ряда вопросов культурного и гуманитарного сотрудничества, включая нынешние и перспективные побратимские отношения Ашкелона с городами и муниципальными единицами России. Отдельной темой стали мероприятия по празднованию 75-летия Победы во Второй мировой войне, намеченные на май будущего года.

В частности, речь шла о награждении памятными медалями всех участников Великой Отечественной войны, в том числе и проживающих в Ашкелоне, вне зависимости от их страны исхода.

В ходе визита его участники посетили ашкелонский Дом Репатрианта. Большое впечатление на советника российского посольства произвел расположенная в Доме Репатрианта постоянная экспозиция Музея воинов-евреев, героев Второй мировой войны.

Также для гостей Ашкелона была проведена экскурсия с целью их ознакомления с туристическими и культурными возможностями города. Г-н Мартынов отметил, что сотрудничество с Ашкелоном в сфере туризма обладает значительным потенциалом для дальнейшего развития.

Фото: пресс-служба мэрии Ашкелона

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: гости Ашкелона, советник российского посольства

Последние новости Ашкелона

Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Защищенное и современное
Транспорт
17.04.2024
В знак признательности и уважения
Помощь
15.04.2024
Весенний фестиваль в Эко-парке Ашкелона
Культура
15.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies