вход

Встреча с родителями Школы искусств

Ирия Среда, 20.02.2019 в 10:56
Вчера вечером мэр Томер Глам встретился с представителями родительского комитета Школы искусств для обсуждения серьезной проблемы с крысами.

Выступление мэра Томера Глэма: «Муниципалитет начал борьбу с вредителями, были закрыты щели, подрезаны пальмы, тщательно убрана школа и очищена ее территория.

Я поручил провести в этом районе интенсивную работу по борьбе с грызунами, которая начнется утром в среду до достижения более значительных результатов.

Эти работы будут повторяться каждые две недели, чтобы полностью искоренить это явление.

Я также позаботился о том, чтобы не было опасности присутствия детей во время обработки. Я поручил ввести в штат еще двух преподавателей. В такой большой школе, включающей начальную и среднюю школы, должно быть достаточное число преподавателей, чтобы предоставлять серьезное и немедленное решение любой проблемы.

В то же время я поговорил с директорами школы и попросил их о сотрудничестве в ежедневном соблюдении чистоты, приятной и ухоженной обстановки, и я не сомневаюсь, что сочетание сил приведет к хорошим результатам и значительному сокращению неприятностей.

Это место, куда можно обратиться родителям учеников, безопасность ваших детей – это самое главное для всех нас.

В то же время требуется терпение с вашей стороны, которое передается детям. Я лично буду продолжать пристально следить за этой проблемой и не успокоюсь до тех пор, пока не проверю, что мы сделали все необходимое для предотвращения этого явления».

Представители родительского комитета: «После интенсивной встречи за круглым столом в мэрии с соответствующими специалистами мы и родительский комитет уверены, что в настоящее время все действия выполняются с целью решения проблемы, и школа находится под пристальным вниманием.

Мы будем продолжать сопровождать весь процесс до окончательного решения вопроса. На данном этапе занятия в школе продолжатся завтра, как обычно».

Пресс-служба муниципалитета.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: борьба с крысами, Встреча с родителями

Последние новости Ашкелона

Стартуют забег «Ashkelon WINNER», «Натаниэль» и марш героев!
28.03.2024
Переходим на летнее время
Общество
28.03.2024
Серийный вор драгоценностей задержан в Ашкелоне
Происшествия
28.03.2024
Учащиеся Ашкелона продолжают творить добро
Помощь
27.03.2024
И сказал Господь еврею...
Экономика
27.03.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies