вход

Встреча с молодёжными движениями

Ирия Среда, 20.01.2016 в 18:52
На прошлой неделе состоялось встреча со всеми молодёжными командами добровольцев в Ашкелоне. На заседание присутствовали и.о. мэра Эфи Мор, заместитель мэра и отвечающий за молодёжь Томер Глам, член совета и руководитель неформального образования Мирей Альтит, председатель муниципального родительского Форума Софи Хотувэли и директора управление образования и молодёжи, культуры и спорта.

В ходе встречи в утреннем заседании сотрудники представили рамки, в которых они работают, и во второй половине дня и вечером про их работу по образовательной деятельности. В ходе встречи, представители команд говорили об успехах, проблемах и трудностях, с которыми они сталкиваются. Говорили о большой потребности в помещениях для молодёжных движений города.

В Ашкелоне работают семь молодёжных групп в 16 отраслях, разбросанных во всех районах города. В том числе 3225 членов с третьего до двенадцатого классов, но в течение многих лет существует только четыре помещения, в которых движения проводят мероприятия, остальные мероприятия проходят в бомбоубежищах, общественных центрах и школах, что затрудняет развитие и реализацию движениями их деятельности.

И.о. Эфи Мор: «Я рад, что я увидел, вашу благословенную деятельность, это настоящий сионизм. Дух добровольчества и деятельности ваших команд добровольцев очень трогает душу и я хочу поблагодарить вас за это. Я также увидел вашу значительную потребность для развития вашей деятельности, и для этого будет создан руководящий комитет, который будет включать в себя представителей всех присутствующих, в дальнейшем он решит вопросы обеспечения ваших проблем».

Заместитель мэра и ответственный за молодёжь Томер Глам: «Я поздравляю вас, участников волонтёрских молодёжных групп. Неформальное образование является одним из самых влиятельных двигателей, меняющих характер города. Молодежные движения влияют на индивидуальные взаимообогащения, а также на формальное образования и подготовки к становлению взрослыми людьми. Благодаря вам, количество членов движения растёт и планы для увеличения молодёжных структур давно приготовлены на моём столе и на столе Мэра. Мэр дал указания, чтобы найти области, которые могут быть использованы для молодёжных движений и на прошлой неделе я провёл ряд встреч для содействия этому вопросу.
Я надеюсь, что, как недавно был открыт филиал ЦОФИМ, так и в ближайшем году будут открыты одно или два помещения для других молодёжных движений. Я желаю, чтобы у нас был год, полный успехов в деятельности».

Пресс-служба муниципалитета

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: помощь, встреча в муниципалитете, молодёжные движения

Последние новости Ашкелона

Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Защищенное и современное
Транспорт
17.04.2024
В знак признательности и уважения
Помощь
15.04.2024
Весенний фестиваль в Эко-парке Ашкелона
Культура
15.04.2024
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies