вход

Встреча нового года с ветеранами.

Ирия Воскресенье, 08.09.2013 в 18:06
По случаю встречи Нового года для членов Клуба ветеранов состоялось праздничное мероприятие, в котором приняли участие мэр Бени Вакнин, зам. мэра Софья Бейлина, члены городского совета Юрий Замощик, Алекс Солтанович, Лев Бардани, ветераны и члены их семей.

В праздничной церемонии также приняла участие министр абсорбции Софья Ландвер, которая поздравила ветеранов с праздником и вручила им подарки.

Мэр Бени Вакнин сказал во время поздравления: «Я хочу поблагодарить госпожу Софью Ландвер, которая приехала сюда, чтобы поздравить нас по случаю Нового года, чтобы увидеть процветание города Ашкелон и работу, проделанную в прошедшем году.

В прошлом году мы приняли тысячи жителей, которые предпочли жить в нашем городе. В прошлом году мы открыли этот клуб, куда вы приходите каждый день, чтобы провести свое свободное время. Мы, работники муниципалитета Ашкелона говорим вам спасибо за победу в войне против нацистов и приветствуем вас.

Желаю вам здоровья и хочу видеть вас еще много лет в городе Ашкелон. Мы все будем продолжать свою работу по развитию нашего города. С Новым плодотворным годом!»






Пресс-служба муниципалитета

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: праздник, министр, Ветераны, Рош а-Шана

Последние новости Ашкелона

Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Защищенное и современное
17.04.2024
В знак признательности и уважения
Помощь
15.04.2024
Весенний фестиваль в Эко-парке Ашкелона
Культура
15.04.2024
Хорошая новость для Ашкелона
Спорт
15.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies