вход

Встреча мэра с новым председателем родительского комитета

Образование Четверг, 13.01.2022 в 11:53
Мэр встретился с Дуду Леви, который был избран на эту должность, для обсуждения вопросов сотрудничества между муниципалитетом и родительским комитетом.

В среду 12 января состоялась первая рабочая встреча между мэром Томером Гламом и вступающим в должность председателем муниципального родительского комитета Дуду Леви, на встрече также присутствовал глава Управления образования Юваль Зузет.

В ходе встречи присутствующие обсудили пути продолжения важного и плодотворного сотрудничества муниципалитета и родительского комитета как источника укрепления связи родителей с органами власти и муниципальной системой образования, участия в различных муниципальных комитетах, в том числе по образованию и дорожной безопасности, а также как средство поощрения совместных инициатив учащихся.

47-летний Леви, отец пятерых детей, около восьми лет работал под председателем родительского комитета школы и теперь заменит Ави Реваха, который занимал эту должность последние два года.

Мэр Томер Глам: «Я был рад встретиться с новым председателем муниципального родительского комитета Дуду Леви. Я вижу большое значение сотрудничества и убежден, что мы можем продолжать путь, который мы проложили с одной целью, чтобы сохранить благополучие учащихся Ашкелона.

Я хотел бы поблагодарить Ави Реваха за его работу на этом посту и пожелать больших успехов новому председателю. Муниципалитет Ашкелона и департамент образования будут в вашем распоряжении в любое время для нашего совместного успеха».

Директор департамента отдела образования Юваль Зузет: «Рад за плодотворную и содержательную встречу. Муниципальная система образования сейчас переживает непростой период как для работников образования, так и для учащихся и воспитанников детских садов.

Департамент образования продолжит предоставлять сотрудникам и учащимся самое лучшее условия для поддержания академического успеха и продолжит реагировать на все их потребности.

Я желаю больших успехов Дуду Леви в качестве председателя Муниципального родительского комитета и уверен, что мы продолжим плодотворное сотрудничество на благо всех учащихся города. Хочу поблагодарить уходящего председателя Авраама Реваха за всю его работу на благо всех учеников».

Председатель муниципального родительского комитета Дуду Леви: «Сегодня утром, в связи с избранием меня членами комитета в качестве его лидера и руководства его важными целями для детей Ашкелона, я встретился с мэром Томером Гламом и директором департамента образования Ювалем Зузет.

В ходе первоначальной ознакомительной встречи я получил от них благословение, которое, как всегда, свидетельствует об общем пути прозрачности и доверия власти к лидерству родителей на протяжении многих лет.

Я хотел бы от всего сердца поблагодарить их за теплый прием и сотрудничество, которое отражает продвижение и развитие образования и его институтов во всех его аспектах, находящихся в верхней части повестки дня для более безопасного и лучшего будущего наших детей. Я желаю всем нам достичь поставленных целей с лучшей стороны, особенно в непростой период, который мы переживаем».

Пресс-служба муниципалитета в переводе администрации сайта.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: Родительский комитет, плодотворное сотрудничество, муниципалитет

Последние новости Ашкелона

Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Защищенное и современное
17.04.2024
В знак признательности и уважения
Помощь
15.04.2024
Весенний фестиваль в Эко-парке Ашкелона
Культура
15.04.2024
Хорошая новость для Ашкелона
Спорт
15.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies