вход

Встреча Глама и Либермана

Ирия Вторник, 11.07.2017 в 18:38


Действующий мэр попросил министра обороны во время его визита в Ашкелоне: «Не забывайте об Абра Менгисто».

В воскресенье состоялась рабочая встреча министра обороны Авигдора Либермана с исполняющим обязанности мэра Томером Гламом: «У нас есть необыкновенное сотрудничество с Министерством обороны, который хорошо знает наши потребности».


В воскресенье Ашкелон посетил министр обороны Авигдор Либерман, который встретился с исполняющим обязанности мэра Томером Гламом.
В начале визита они рассмотрели вопрос о заключенных в секторе Газа, в том числе Абра Менгисту, местного жителя, в свете последних сообщений о сделке по их возвращению. «У меня нет никакого интереса в получении деталей сделки, действительно стоящей на повестке дня или нет, но у меня есть только одна просьба к министру - не забудьте, что в Газе, в руках ХАМАСа находится еще один израильтянин - Абра Менгисту, житель Ашкелона, и это очень важно, чтобы он также был неотъемлемой частью любой возможной сделки, теперь или в будущем.

У нас есть моральный долг перед семьями заключенных и пропавших без вести, и семья Менгисту является его неотъемлемой частью», - сказал исполняющий обязанности мэра Глам.

Затем они продолжили рабочую встречу с заместителем мэра Софьей Бейлиной, заместителями мэра Йорамом Шеффером и Рами Софером, членами Городского совета Давидом Бен-Аврааммо, Юрием Брантом, Мирей Альтит, Сарой Зхария, Йосефом Коэном, Мишелем Бускилой, Эфи Мором, генеральный директором муниципалитета Хаимом Софером, директором по координации городских систем, адвокатом Моше Джафри, директором операционного отдела Мишелем Бараком, руководителем службы безопасности Йоси Гринфельдом, представителями службы тыла и другими официальными лицами муниципалитета.

В ходе встречи министру было доложено о состоянии существующих общественных убежищ, убежищ в учебных заведениях и необходимом бюджете на их реконструкцию.

Кроме того, был поднят ряд сегодняшних существенных вопросов первостепенной важности и экстренных вопросов, которые могут возникнуть в будущем.

Исполняющий обязанности мэра Томер Глам: «Мы в настоящее время переживаем период относительного спокойствия, но мы также знаем по опыту, и нам ясно, что эта реальность может измениться в одно мгновение.

Вот почему мы продолжаем постоянно готовиться к чрезвычайным ситуациям, строим и подготавливаем убежища и проводим учения по работе работы в аварийном режиме всех систем.

«Мы должны сотрудничать по всем вопросам с Министерством обороны, которое видит и хорошо знает все наши потребности, и я убежден, что в будущем оно поможет нам завершить проект по защите образовательных учреждений города, чтобы обеспечить безопасность всех студенты Ашкелона в случае чрезвычайной ситуации.

Я хочу выразить благодарность от своего имени и от имени всех жителей Ашкелона за их помощь и все то, что делается для обеспечения нашей безопасности здесь», - сказал Глам.

Министр обороны Авигдор Либерман: «Из-за своего расположения вблизи сектора Газа, Ашкелон должен быть приоритетом, и мы рассмотрим, как и чем мы сможем помочь в укреплении школ и ремонту убежищ в городе.

Министерство обороны является серьезным партнером города Ашкелон, и я надеюсь, что этот визит и наше хорошее сотрудничество с руководством города будет способствовать безопасности и процветанию Ашкелона».

В окончание визита была проведена рабочая экскурсия в 2 убежища в городе - в школе «Рамбам» и убежище в районе Рамат Эшколь с целью ознакомления с ситуацией на месте.

Пресс-служба муниципалитета.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: Авигдор Либерман, мэр Томер Глам, министр обороны

Последние новости Ашкелона

На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Защищенное и современное
Транспорт
17.04.2024
В знак признательности и уважения
Помощь
15.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies