вход

Все на фестиваль!

Ирия Понедельник, 21.08.2017 в 19:04
На следующей неделе: мы заканчиваем лето в Ашкелоне на молодежной вечеринке с Моше Перецем и на фестивале «Ле ледогуст».

Среди десятков летних мероприятий, организованных для молодежи и всей семьи являются основными. Исполняющий обязанности мэра Томер Глам: «В этом году летом в Ашкелоне прошло большее, чем когда-либо, мероприятий, и тысячи жителей наслаждались огромным их разнообразием вблизи от дома и по всему городу».

После двух летних месяцев с большим количеством мероприятий, заключительным аккордом летних каникул явится проведение двух огромных мероприятий: фестиваля «Праздник августа» (Лё ледогуст) и летней вечеринки для молодежи.

В понедельник 28 августа с 18:00 по инициативе Министерства культуры и спорта, в парке «Банот Хатовели» (бывший парк Рогозин) состоится фестиваль «Праздник августа».

В рамках фестиваля жители будут наслаждаться выступлениями Моше Бен Ари и звезды детских передач Ширан Сандал.

Кроме того, будут организованы ярмарки художников и уличный театр, вечеринки и флеш-мобы для молодежи, киновыставка под открытым небом, открытые художественная галерея, фотовыставки и еще много веселых мероприятий для всей семьи. Вход бесплатный.

Через два дня, в среду 30 августа в Амфитеатре парка Леуми в Ашкелоне, начиная с 20:00, состоится летняя вечеринка с участием Моше Переца, «Ха-даг Ха-нахаш» и дуэтом Ив&Лир. Субсидированные билеты 25 шекелей можно приобрести в Гейхал-ха-Тарбут (08-6718777), на четвертом этаже здания Академии (08-6748696) или у представителей Молодежного совета.

Исполняющий обязанности мэра Томер Глам: «В этом году летних мероприятий в Ашкелоне было больше, чем когда-либо, и тысячи жителей наслаждались огромным разнообразием мероприятий вблизи дома и по всему городу. Осталось чуть больше недели до конца лета, но на этом мероприятия не заканчиваются.

Очень скоро в вечер праздника Сукот начнется фестиваль «Юг на подъеме-4», и мы вместе снова будем веселиться с лучшими артистами израильской музыки и в настоящей атмосфере фестиваля. А перед этим вы будете наслаждаться летней вечеринкой для молодежи и фестивалем «Праздник августа» (Лё ледогуст).

Министр культуры и спорта Мири Регев: «Фестиваль «Праздник августа» стал традицией и проводится уже третий год. Это праздник музыки, искусства, уличного театра и множества культурных мероприятий в садах и парках города, рядом с домом.

Я приглашаю и дедушек, и бабушек, вместе со своими детьми и внуками закончить лето, посетив множество мероприятий по всей стране с лучшими артистами. Это реальная возможность сделать культуру доступной для всех».

Пресс-служба муниципалитета.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: Ле ледогуст, концерты, летние праздники

Последние новости Ашкелона

На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Защищенное и современное
Транспорт
17.04.2024
В знак признательности и уважения
Помощь
15.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies