вход

Впервые в Ашкелоне!

Политика Воскресенье, 06.10.2013 в 23:31
Общий список включающий репатриантов, старожилов и женщин поборется за место в горсовете Ашкелона.

В общий список «Все мы братья» вошли следующие движения: «Акцент» представляющее репатриантов - во главе с Игорем Эрманом, «ХаМаапах» - представляющее старожилов, «Ашкелон Ахат» - представляющее женщин - во главе с Шломит Цур и «Даркеха-даркену» от партии «Ликуд», представленное Раном Леви и Эли Коренфельдом.

Также к совместному движению присоединился и г-н Хаим Барда, известный многим ашкелонцам, как профсоюзный борец за права рабочих.

Совместное движение «Ахим анахну» поддерживает кандидатуру Итамара Шимони на пост мэра города, так как считает его лучшим претендентом на этот пост, способным решать городские проблемы и воплощать новые идеи.
«Вместе с Итамаром мы подарим Ашкелону лучшее будушее», - заявил Игорь Эрман.

Решение об объединении было принято по ряду причин, главной из которых является желание объединить схожие идеи в одну, и, тем самым, привести к более быстрому и эффективному решению поставленных нами задач.

Лидер движения «Акцент» Игорь Эрман возглавляет совместный список «Ахим анахну».

Перед принятием решения об объединении 4-х движений он заявил: «В Израиле нет города, в котором заявлено так много списков, баллотирующихся и идущих в горсовет. Это осложнит принятие решений будущим мэром, учитывая мнения всех сторон. Наше объединенное движение доказывает на своем примере, что люди из разных слоёв общества могут объединиться ради одной высокой цели.

Вместе мы будем работать на благо любимого города, а главное на благо всех его жителей, независимо от их расовой, половой и религиозной принадлежности».

Как заявил г-н Барда: «Когда я прочел в прессе рассказ о жизненной истории Шломит Цур, я был тронут. Именно так, много лет назад я начинал свою общественную деятельность, которую никогда не прекращал. Я верю в лидеров общего списка «Ахим анахну», и в то, что вместе мы сможем решить много социальных проблем всех слоёв населения нашего города.

Шломит Цур в свою очередь заявила: «Наше объединение вселяет в жителей города утраченную надежду на социальную справедливость. Честность и борьбу с коррупцией, которых нам так не хватает в местной политике.

Я, как житель города и мать 7 детей, обращаюсь ко всем горожанам, в том числе и к многодетным матерям, с обещанием отстаивать в горсовете их права».
Майор запаса и представитель движения «Ликуд» в совместном списке Ран Леви, заявил: «В нашем объединении мы видим осуществление программы, которая включает в себя благородную деятельность, заключающуюся в оказании помощи и поддержке тех простых людей, чей голос, зачастую, неслышен».

Лидеры и представители совместного списка «Ахим анахну», баллотирующегося в горсовет Ашкелона.

Редакция журнала «Голос Ашкелона»

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 23
Любовь 05.10.2013 в 15:33 Хорошее объединение. Сколько групп, списков...Спам
maks 05.10.2013 в 16:29 "...как мать заявляю как женщина и призываю к ответу!"
А. ГаличСпам
мила 05.10.2013 в 16:38 Шимони-мэр!!!!!!!!!!!!!!!!
4 - х главый змей-в сад.Спам
Борис 05.10.2013 в 17:06 milashved, от вас слышать дурки самовлюбленного слышать неловко. Готов к любой реакции, но по существу высказанной мной конкретики.Спам
мила 05.10.2013 в 17:48 " Нет, это мы должны хотеть, чтобы такие люди были в нашем муниципалитете." - очень даже хорошая конкретика.
А от вас, интеллигентного человека, слышать фразы типа: "слышать дурки самовлюбленного" - читать действительно неловко.
Или сказывается тлетворное влияние Карлсона?
Не поддавайтесь на провокации. Вы же интеллигентный человек. Вы должны иметь СВОЕ СОБСТВЕННОЕ мнение, а не быть глашатаем. С каждым новым вашим коментом вы теряете свой авторитет, который вы зарабатывали годами. Оно вам надо?!Спам
Борис 05.10.2013 в 19:09 Мне нужен аргументированный разговор, а не вырванные из контекста цитаты. Мой возраст и воспитание защитят меня от тлетворного влияния. Я высказываю только собственное мнение, но никому его не навязываю. Тем более "глашатаи" с любой стороны вызывают у меня брезгливость. Внимательно читайте то, что написано мною. Я не приемлю общение по принципу "Сам дурак!" Но и за дурака себя считать не позволю. Это по поводу "дурок" одного из ваших довольно рядовых сподвижников.

У меня был долгий телефонный разговор с одним моим товарищем из вашего списка. Я ему сказал на мой взгляд главное - беда не столько в проколах Солтановича, сколько в том, что вы на них не реагируете. Это медвежья услуга Алику и подножка самим себе.Спам
Михаил 05.10.2013 в 19:18 Когда происходят объединения- это заслуживает уважения, но лидер этого объединения уважения не вызывает. В 2003 году усердно работая на выборах
в команде, которую возглавлял Игорь Эрман, я и мои
товарищи ему поверили, а он предал стал нулевым
депутатом. Однажды предавший по какой причине
это бы не произошло способен пренебречь и членами
своего актива, и своими избирателями.Спам
Юрий 05.10.2013 в 19:30 Совершенно согласен с Куком, когда он даёт оценку И. Эрману!
Однако сегодня г-н Эрман даже не скрывает, - его движение, да - идёт на выборы, но абсолютно чётко заявлено, что он продолжит возглавлять движение "АКЦЕНТ", а депутатом будет служить ШЛОМИТ ЦУР !

А это уже совсем другое дело! Шломит - тот человек, на которого честным и небезразличным жителям Ашкелона очень даже стоит обратить своё внимание!
Эта кандидатура - весьма положительная и здесь обмана не будет.
Я ей верю!
Она достойна того, чтобы получить шанс! - Это моё частное мнение.
Спам
Dmitriy 05.10.2013 в 19:38 Милашвед, а почему Вы считаете, что я на кого-то влияю!
Я просто высказываю своё мнение и оно совпадает с другими, а если не совпадает с вашим, то это ещё ничего не значит!
А если ваш союзник эдарье, так вам можно только посочувствовать!Спам
мила 05.10.2013 в 21:06 Ув.Кера. Учитывая ваш возраст и воспитание и настойчивое желание вести со мной аргументированный разговор, прошу вас прокоментировать мои коменты 57, 58. в статье
"Юрий Замойщик присоединился к Бени Вакнину."
Мне очень интересно именно ваше мнение.Спам
мила 05.10.2013 в 21:11 Карлсон! Вам идет красный цвет. Уважаю вас за ваш мужской поступок - открыть свое лицо.
Я точно знаю, что вы ни на кого не влияете.
А мнение СВОЕ можете высказывать и оно конечно
не может совпадать с моим.Спам
Элеонора 05.10.2013 в 21:17 Объединив эти движения в одно Эрман выигрывает в количестве избирателей.
А то, что он сам отдает свое место Шломит Цур даже очень хорошо.
Во первых на сцену выходит новый человек, который до этого проявил себя только с положительной стороны и еще не успел запятнать своей репутации.
Во вторых есть хоть какая то надежда на дальнейшее объединение "русской улицы".
Она найдет общий язык со многими депутатами, в том числе и с самыми, как это мягче сказать, что бы никого не обидеть -короче с теми , кто пока не хочет и думать о примирении друг с другом.
Как говорил мой дедушка - Но пасаран!Спам
Ilya 05.10.2013 в 22:04 Я не понимаю, кто придумал байку про то, что Игорь Эрман отдаст свое место Шломит Цур. Он лидер и именно Шломит присоединилась к нему. Мы, члены движения так же поддержали Игоря. На наших глазах пришли к Игорю Эрману коренные израильтяне и поэтому наше движение получило дополнительное имя "Акцент - אחים אנחנו". Мы надеемся с помощью поддержки населения города получить 2-4 мандатов в городском Совете и принять участие в эффективном управлении городом. Для этого у нас грамотные, профессиональные специалисты в разных областях и мы думаем и надеемся на светлое будущее нашего города. Что касается высказывания Кука, то я знаком с Игорем около 20 лет и он ни разу меня не обманул и не подвел. Говоря подобные слова, нужно приводить аргументы, а не писать просто какие-то общие слова о предательстве. Это подсудное дело.Спам
Alexandr 05.10.2013 в 22:04 Действительно - придет время. когда слуги народа от "русских" смогут объединиться под общей крышей.
Только представьте себе такую картинку - сидят в кружечек НАШИ депутаты и решают вопросы, связанные с НАШИМИ проблемами.
И дружно продвигают их на заседаниях горсовета...
Что то меня понесло -блин, маниловщина.
Извините.

А хотелось бы.Спам
Alexandr 05.10.2013 в 22:07 Молодец Илья.
А что думают остальные члены Ахим Анахну?
Интересно было бы услышать или прочитать их мнение по этому вопросу!Спам
Элеонора 05.10.2013 в 22:13 Может я чего то опять не понимаю, но на всех рекламных проспектах и в статьях я вижу в основном имя Шломит.
Да вот к примеру реклама на этом сайте тому подтверждение.
И статьи.
Где статьи написанные Эрманом?Спам
Юрий 06.10.2013 в 11:22 ЭдАрье, мне очень жаль было стирать Ваш комментарий, уж больно много "души" Вы в него вложили.
Коммент вообще не по теме статьи. И изобилует сверхнервным текстом....
Зато, Вы продолжаете быть на сайте.

Постарайтесь избегать таких фонтанов в дальнейшем, Вам лично только лучше будет.Спам
Ilya 06.10.2013 в 18:02 Уважаемая Элеонора это право Игоря Эрмана- отправлять или не отправлять ответы на различные сообщения. Но если Вы хотите послушать или почитать его выступления, рекомендую перейти с этого сайта по ссылке, нажав на Акцент или фотографию, или перейти на сайт www.akcent.pw Я думаю, что после ознакомления со всей информацией сайта, Вы поддержите нас на выборах 22 октября.Спам
эд 06.10.2013 в 18:19 Юрий! у меня коммент был действительно не по теме- принял, но в нём было много души- без кавычек. И тот.кому моя душа открылась. это понимает. мало того. он понял это уже давно. Ну а Карлсон- недавно. Во искупление всех своих грехов .изложил свои мысли письменно.В предложениях Трын-Травы- наконец-то я с ним хоть в чём-то "сошёлся". было что-то очень знакомое - до боли. А вообще вести себя на сайте нужно учиться у Ильи. Вот пример того, как возраст. опыт и разум дают результат.Спам
Ilya 06.10.2013 в 21:57 Спасибо большое Эд!! Независимо от результатов выборов, нам жить в этом городе. Я хочу, что бы проходя в обновленных Мигдале или Набережной, мы обязательно поздоровались и спросили друг у друга - Как дела?Спам
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: ахим анахну, акцент

Последние новости Ашкелона

Информация из МЦ «Барзилай» об утонувшем мужчине
Происшествия
25.04.2024
В связи с сильной жарой важное сообщение!
Культура
24.04.2024
Фото
Сегодня стартуют два дня Праздника Весны в Эко-Парке
Культура
24.04.2024
На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies