вход

Впервые эта конференция проведена в Ашкелоне.

Ирия Понедельник, 22.10.2012 в 14:46
На ежегодную Конференцию работников Управления по охране природы и национальных парков, впервые проходившую в парке Леуми нашего города, собрались около 700 сотни сотрудников из многих городов Израиля от Метулы до Эйлата.

Впервые Ашкелон был выбран местом проведения Конференции, во время которой участники провели несколько дней, побывав на экскурсии и прослушав лекции.

В заключительной церемонии приняли участие заместитель мэра Ашкелона Шломо Коэн, генеральный директор парков Шауль Гольдштейн, директор Национального парка в Ашкелоне Ханан Левеви, руководители и сотрудники.

Исполняющий обязанности заместитель мэра Ашкелона Шломо Коэн сказал: «Я рад, что вы решили провести конференцию здесь, в Ашкелоне. У нас есть удивительный Национальный парк, который является жемчужиной города Ашкелон. Жители и многие посетители приходят сюда в течение всего года. В нашем Национальном парке только совсем недавно был проведен летний Фестиваль «Бриза-2012», и тысячи посетителей побывали здесь.

Муниципалитет Ашкелона делает акцент на сохранение таких уголков природы, и активно сотрудничает с Управлением по защите природы и парков».

Директор Управления Шауль Гольдштейн, поблагодарил муниципалитет города Ашкелон за оказанное гостеприимство: «Я хочу поблагодарить в первую очередь хозяев, принявших гостей. Мы рады были побывать в вашем городе и идентифицировать себя с жителями Юга».









Пресс-служба муниципалитета.

Мой коментарий: сколько же их в этом управлении!!!
Ну как тут обойтись без собирания денег за вход в парк? - На что же этот отряд будет жить? А ведь у каждого из них ещё семья! ...
Так что, господа ашкелонцы, платите за вход, на фото вы разглядите милые лица, нуждающиеся в вашей помощи и поддержке!

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 1
Вовка 22.10.2012 в 17:23 хе хе...вот как раз об этом думал читая сию оду (я о коменте админа)Спам
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: парк Леуми, управлеие парков, конфереция

Последние новости Ашкелона

Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Защищенное и современное
Транспорт
17.04.2024
В знак признательности и уважения
Помощь
15.04.2024
Весенний фестиваль в Эко-парке Ашкелона
Культура
15.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies