вход

Возвращение в садик «Гефен» и «Орен»

Ирия Понедельник, 10.02.2014 в 23:17
В воскресенье вновь открылись детские садики «Гефен» и «Орен», расположенные в микрорайоне Гиват-Цион. Садики открылись после трех недель интенсивных работ по их ремонту.

На церемонии открытия садиков присутствовали:
Мэр города Ашкелона Итамар Шимони, первый зам. мэра Томер Глам, ответственный за спорт депутат горсовета Йоси Коэн, ген. директор муниципалитета Хаим Софер, руководитель подразделения, ответственного за физическое состояние учреждений системы образования Галина Браун, зав. отделом логистики Юваль Зузет, контролер детских садов Яэль Нойман, зав отделом детских садов Лиз Коэн, ген директор Экономической компании Ашкелона Гилад Орен и раввин Офир Коэн. Также присутствовали воспитатели детских садов, родители и дети. Дети вручили гостям почетные грамоты и представили видео клип о возвращении в новый садик.

Мэр города, выступая на празднике, сказал, что образование наших детей – это главный приоритет. Он подчеркнул, что очень многие прилагали все силы, чтобы ремонт садиков был закончен в срок и дети как можно скорей вернулись в родные стены. «Теперь ваша очередь», - обратился Шимони к воспитателям, -«подготовьте, как можно лучше, детей к переходу в школу».

Руководитель садика «Гефен» Браха Барнс сказала, что в Ашкелоне есть новый лидер, который приведет город к новым достижениям в области образования. И прежде всего мы хотим поблагодарить его за усилия по разрешению проблем нашего садика, за заботу о нас.

Мы также благодарны всем работникам муниципалитета, принявшим участие в реализации проекта по ремонту наших детских садов.

Также слова благодарности прозвучали в адрес директора школы Рамбам, Ицхака Бриги, который принял воспитанников детских садов на время ремонта. Напомним, что побывав в садиках три недели назад мэр города принял немедленно решение о временном переводе воспитанников детских садов в школу Рамбам и о немедленном (в течении трех недель) капитальном ремонте садов.

В воскресенье, всего через три недели после начала ремонта дети вернулись в свой детский сад.















Пресс-сдужба муниципалитета

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: садики, Ремонт

Последние новости Ашкелона

Стартуют забег «Ashkelon WINNER», «Натаниэль» и марш героев!
28.03.2024
Переходим на летнее время
Общество
28.03.2024
Серийный вор драгоценностей задержан в Ашкелоне
Происшествия
28.03.2024
Учащиеся Ашкелона продолжают творить добро
Помощь
27.03.2024
И сказал Господь еврею...
Экономика
27.03.2024
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies