вход

Возможно продолжим строить…

Ирия Среда, 13.08.2014 в 23:05
Если не будет никаких изменений в последние минуты, то через несколько недель начнутся строительные работы по осуществлению большого проекта группы Эли Элезры по преобразованию Марины Ашкелона «Марина мол» (מרינה מול).

Десятки тысяч квадратных метров выделяются под места отдыха и развлекательные комплексы, рестораны, модные торговые точки и крупнейший кинокомплекс в Ашкелоне. И это еще не все.

Предприниматель и бизнесмен Эли Элезра, настоящий патриот Ашкелона, даже под ракетным обстрелами ХАМАСа занимается планированием строительства торгового центра на Марине. В настоящее время он завершает комплексный план по сохранению и реконструкции центра Афридар, который как ожидается, будет одним из самых красивых ведущих мест отдыха в стране, и это тоже не все.

На северном побережье города Эли планирует построить центр отдыха в пасторальном стиле, с видом на море и мини-гольф комплексом в его сердце.

С выполнением плана строительства, как ожидается, Ашкелон станет центром местного и международного туризма. И не только с точки зрения бизнесов, но с системным видением на благо всего города и на благо жителей.

Эти программы лежали «в долгом ящике стола», и, возможно, остались бы там еще на долгие годы, но мы решили, что для их осуществления пришло время, и мы это делаем.
Существует длинный список предпринимателей в Ашкелоне, которые, несмотря на ситуацию в сфере безопасности, верят в город, верят в руководство муниципалитета, и сегодня осуществляют проекты, которые в прошлом были только мечтой.

Я обещаю, что мы будем продолжать сопровождать через глубины бюрократии, рука о руку. Моя дверь всегда для них открыта, а мой телефон доступен весь день, каждый день. Для меня предприниматели, которые готовы инвестировать сегодня в город, достойны восхищения.

Вместе мы изменим лицо побережья, мы изменим сердце города, изменить самые старые кварталы, и реализуем то, что было мечтой – сделаем Ашкелон туристическим городом в международном масштабе.

Я верю в это всем сердцем, они верят всем сердцем, и это будет наша истинная победа над терроризмом, направляющим против нас ракеты - они продолжат стрелять, а мы будем продолжать строить.





Итамар Шимони.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 2
эмилия 14.08.2014 в 12:12 Это замечательно...Но...очень важно,чтоб и после осуществления всех этих грандиозных планов сохранился свободный и бесплатный доступ к морю и пляжам... Надеюсь,что так и случится...Спам
Аня 14.08.2014 в 13:50 Какое море?Какие пляжи?Если по нам дальше будут "постреливать" ,то ни туристы у нам не поедут ,ни местным зто не пргнодиться...разве что если подземный центр построят, что бы можно было с детьми гулять даже когда у нас "нет войны"(как сейчас)..Нет,проект конечно хороший...но без мирного неба соверщенно бессмыленный.Спам
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: туризм, Победа, обстрелы, строим

Последние новости Ашкелона

Стартуют забег «Ashkelon WINNER», «Натаниэль» и марш героев!
28.03.2024
Переходим на летнее время
Общество
28.03.2024
Серийный вор драгоценностей задержан в Ашкелоне
Происшествия
28.03.2024
Учащиеся Ашкелона продолжают творить добро
Помощь
27.03.2024
И сказал Господь еврею...
Экономика
27.03.2024
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies