вход

Водители «Эгед» завтра бастуют.

Транспорт Суббота, 06.06.2015 в 19:31
Генеральный директор «Эгед» Гидеон Мизрахи: «Разногласия между сторонами не оправдывают никакую забастовку, особенно двухдневную, начинающуюся в воскресенье. Телефон центра *3133».

После принятия решения рабочего комитета транспортной компании «Эгед» о начале забастовки, ожидаются тяжелые нарушения в движении общественного транспорта, начиная с воскресенья 7 июня и в понедельник 8 июня, в городах Офаким, Нетивот, Сдерот, Ашкелон, Ашдод, Кирьят-Гат, Кирьят-Малахи, округ Иерусалима, поселений Бенджамина, Эдад и Нетания.

Кроме того, ожидаются сбои на междугородних линиях компании, и, следовательно, до поездки рекомендуется позвонить и выяснить о рейсе по Горячей линии Центр *3133.
Управление компании «Эгед» сожалеет, что подобным решением бастующие водители нанесут неоправданный значительный вред жителям городов, солдатам и студентам в наиболее «загруженные» дни.

Это не смотря на то, что были достигнуты договоренности, которые проложили путь к существенному увеличению заработной платы водителей до 39 ₪ в час и по улучшению условий их работы, в том числе выплаты различных надбавок к заработной плате, социальных накоплений и выплате фонда образования (керен иштальмут).

Генеральный директор «Эгед» Гидеон Мизрахи: «Разногласия между сторонами не оправдывают никакую забастовку, особенно двухдневную, начинающуюся в воскресенье. Существует четкое различие между улучшением условий труда и ущербом компании, и эта линия была пересечена.

Это время, когда Комитет должен прекратить трудовой спор и воздерживаться от нанесения чрезмерного вреда десяткам тысяч пассажиров».

Ашкелонет

Йоcи Фарток.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 8
Ольга 06.06.2015 в 21:01 Мало того,что оплачен проездной на месяц,так завтра еще и за такси надо заплатить,что бы доехать до ракевета!!!!!!!!!!! Шок!!!!!!!!! Беспредельная наглость...И как заставить Эгед вернуть потом мне эти деньги?????????? angry angry angryСпам
Юрий 06.06.2015 в 21:38 Слава Б-гу их время идёт к концу!
Просто так конкурсы на города не проигрывают. Там в руководстве, видимо такие проблемы, что им уже и не до работы.

Я за то, чтобы такие компании вообще исчезали с лица земли.
ПРоблемы, конечно же известны, но они не акцентируют их на тех, кто виновен, а отыгрываются на людях!
Ольга 07.06.2015 в 18:31 Юра,правдв что Эггед выходит с Ашкелона???Спам
Юрий 07.06.2015 в 18:38 Конечно. Мы на прошедшей неделе ставили материал, что дан заходит вместо эгед....
Юрий 07.06.2015 в 19:11 А как с ценами на проезд?Спам
Юрий 07.06.2015 в 20:12 Думаю, по любому будет лучше!
Но полностью, предполагаю, информацией владеет Юрий Брант.
Он привёл ДАН в Ашкелон, ему и на вопросы отвечать.
Здесь он писать затрудняется, (я его понимаю), но телефон сообщил: 050-7451980, пользуйтесь на здоровье!
Юрий 09.06.2015 в 09:54 Я конечно двумя руками ЗА прямую связь с общественностью.
Но звонить мне в 07:50 с вопросом есть ли сегодня забастовка в компании Эгед, уверяя меня в том, что на этом сайте и в этой статье специально для этого опубликовали мой телефон, это по моему перебор. А еще и злиться на меня и бросать трубку после того, как, я объясняю, что не работаю прес-секретарем компании Эгед и не могу обладать такой информацией.
Ув. редакция сайта, проясните пожалуйста вашим читателям по каким именно вопросам, я имею честь давать им нужную и полезную для них информацию.
С ув ... Адвокат Юрий Брант.Спам
Юрий 09.06.2015 в 10:04 Мой ответ уважаемой alfal95 на её вопрос, касающийся деталей работы компании ДАН я дал после разговора с ув. адвокатом.

Мне неизвестно, кто додумался использовать его личный телефон в столь ранний утренний час. Такое поведение не относится к адекватному, воспитанному человеку.

И редакция сайта, принося извинения уважаемому адвокату, специализирующемуся в транспортном праве, считает такое поведение некоторых людей недопустимым!

Имейте, господа, чувство такта!!!
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: наглость кооператива, Эгед, забастовка

Последние новости Ашкелона

Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Защищенное и современное
Транспорт
17.04.2024
В знак признательности и уважения
Помощь
15.04.2024
Весенний фестиваль в Эко-парке Ашкелона
Культура
15.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies