вход

Вниманию будущих матерей!

Медицина Воскресенье, 11.04.2021 в 10:22
Впервые после вспышки короны: подготовительный курс к физическим родам в родильном комплексе медицинского центра «Барзилай» под руководством ведущих акушерок Израиля.

После года, когда курсы подготовки к родам проводились только виртуально, медицинский центр «Барзилай» впервые открывает новый цикл курсов подготовки к родам - в живую, в межличностном общении, в комплексе родильного отделения.

Курс будет проходить по четвергам в 18:00 для беременных женщин и сопровождающих их лиц и предоставит исчерпывающую информацию о процессе родов, в том числе практические инструменты для работы с этапами предродового периода. Курс будет включать информацию о разных типах родов, признаках родов и о том, когда направляться в родильную палату.

Курсы будут проводиться по гайдлайнам зеленого персонажа (прививки и выздоравливающие) и в интимной форме - до 5 пар.

Директор Медицинского центра «Барзилай», профессор Янив Шерер: «Система акушерства в «Барзилай» идет полным ходом и обновляется. Мы ремонтируем родильные залы, позволяя матерям выбирать любой тип адаптации, а теперь мы вновь открываем профессиональные курсы подготовки к родам. Многие из нас оказывают профессиональную и преданную заботу матерям, поскольку мы размещаем на наших флагах «безопасность», «уникальный опыт» и «сервис».

Профессор Эяль Антеби, директор отделения акушерства и гинекологии: «Родильные отделения в «Барзилай» признаны лидерами в обеспечении бережного и ответственного ухода за матерью, объясняя ее состояние и доступные варианты, и мы рады вновь открыть наши курсы подготовки к родам. С опытной и профессиональной командой, у которой всегда ценится совершенство и обслуживание».

Илана Полет, старшая медсестра родильных домов: «Наши родильные дома - это дом обновления и созидания новой жизни, и мы рады вновь открыть для родильного общества наши отличные курсы подготовки к родам. Для нас важно подарить матерям все знания и инструменты, необходимые им для того, чтобы пережить «Значимые, вдохновляющие и здоровые роды. Мы готовы помочь родильному отделению в каждом вопросе и откликнуться на каждую просьбу».

Запись на курс подготовки к родам: 08-6745327

Фото: Рами Зрангер
Пресс-секретарь «Барзилай»

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: в МЦ Барзилай, материнство, роды, родильное отделение

Последние новости Ашкелона

Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Защищенное и современное
17.04.2024
В знак признательности и уважения
Помощь
15.04.2024
Весенний фестиваль в Эко-парке Ашкелона
Культура
15.04.2024
Хорошая новость для Ашкелона
Спорт
15.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies