вход

Вместе весело шагать…

Общество Суббота, 23.06.2018 в 19:36
Что бы мы не планировали, как бы мы не комбинировали, а жизненный опыт и чувство самосохранения берут своё!
Конечно, можно отмалчиваться, можно не замечать явного, можно, как страусы, спрятать голову в песок и думать «авось пронесёт». Ан, нет!

На уровне подсознания мы все уже учёные, но ничего просто так не происходит и ничего просто так не пройдёт. Хотим одного результата, но неожиданно получаем другой, начинаем маневрировать. Но, как показывает жизнь, все возвращается на круги своя!

Казалось бы, надо искать точки соприкосновения и объединять усилия на выборах в горсовет, не разделять нашу улицу, а объединяться, но новые движения, не успев создаться, заявляют «Мы лучшие, мы честнейшие, мы знаем, что надо избирателям, все остальные ведут вас в никуда. Только вы, избиратели, подскажите нам, чего хотите. У нас будет 1,5 – 2 года, на изучение ситуации и мы научимся защищать ваши интересы»! И так происходит всегда, как только мы оказываемся на пороге очередных выборов.

Наблюдая за ситуацией со стороны и читая в интернете перепалки кандидатов в депутаты горосовета на новых выборах, хочется обратиться к ним с призывом – остановитесь в этой «войне», посмотрите на сегодняшнюю действительность и на ваших избирателей! Не повторяйте ошибок прошлого!

На сегодняшний день с уверенностью можно сказать, что больший процент избирателей на стороне Софьи Бейлиной. Она хорошо поработала. За эти годы появились долгожданные подвижки в поддержке «русской улицы», в трудоустройстве наших людей в муниципалитет, заработали общественные организации.

Однако нельзя не учитывать, что и у Алика Солтановича тоже имеется большое число сторонников. А сколько новых людей, которые приехали в наш город за эти годы, которые еще находятся «вне местной политики», и сколько людей, уставших от многолетнего противостояния лидеров русской улицы?!

Основная масса избирателей сегодня находится в раздумье, близком к тому, чтобы не отдавать свой голос никому из «русских» депутатов, а то и вовсе не идти на избирательные участки…

И если сегодняшнее противостояние продолжится, то результат может оказаться плачевным: 1- 1,5 мандата у Алика Солтановича, и 1,5 – 2 мандата у Софьи Бейлиной. Не определившиеся избиратели, о которых я написал выше, просто проигнорируют их обоих.

Но совсем другое дело, если оба кандидата найдут способ объединиться. Тогда не просто 1 тысяча электората Алика и 4000 электората Софы пойдут на избирательные участки, а вся «русская улица».

И это будет настоящая победа: не 3 мандата на всех русских депутатов, а 5-6 мандатов. И тогда Горсовет, включая мэра, не сможет не считаться с мнением сомой крупной фракции. А это означает, что и бюджет на наши проекты, и поддержка руководителей департаментов, и новые рабочие места для нашей общины станут абсолютной реальностью!

Вместе вы и вместе с вами мы - сила! И это было бы на благо всех избирателей! Назло всем, желающим разорвать русскую улицу, лучше «вместе весело шагать по просторам» жизни!

Юрий Гольдман.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: солтанович, Бейлина, НДИ, фракция в Ашкелоне, Гринберг

Последние новости Ашкелона

Стартуют забег «Ashkelon WINNER», «Натаниэль» и марш героев!
28.03.2024
Переходим на летнее время
Общество
28.03.2024
Серийный вор драгоценностей задержан в Ашкелоне
Происшествия
28.03.2024
Учащиеся Ашкелона продолжают творить добро
Помощь
27.03.2024
И сказал Господь еврею...
Экономика
27.03.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies