вход

Влад Ройтберг снова поднимает Ашкелон

Общество Вторник, 09.08.2016 в 14:30
Организатор серии массовых демонстраций протеста в прошлом году в Ашкелоне, общественный активист Влад Ройтберг вновь зовет сограждан выйти на улицы. Репатриант с Украины организовывает вечером 9 августа массовую манифестацию против сторонников арабского террориста.

В 18:45 возле больницы «Барзилай» панируется демонстрация поддержки арабскому террористу Билялю Каиду, объявившему голодовку. На нее, по данным Ройтберга, прибудут десятки пропалестинских активистов – израильских арабов и членов ультралевых организаций. Влад выступил с призывом ко всем, кто может приехать вечером к больнице, провести ответную манифестацию.

Полиция уже начала готовиться к манифестации сторонников голодающего террориста – возле больницы «Барзилай» уже отгородили зону для демонстрации и место, куда будут прибывать автобусы. «Практически год назад, 16 августа я поднял всех неравнодушных людей на такую же акцию протеста – тогда в «Барзилай» содержался «голодающий» террорист Мухаммед Алаан.

Прибывшие поддержать его арабы, среди которых были депутаты Кнессета, сорвали израильский флаг, повесили на больнице флаг ООП. Тогда на организованную нами ответную акцию пришло 500 человек. Мы дали отпор, отстояли город, в который арабы и левые устремились со всей страны на автобусах. Сегодня нужно будет вновь постоять за честь страны. Я зову всех, кто может – приходите, покажите, что вам не безразлично то, что происходит в Ашкелоне», - отметил Ройтберг в беседе с порталом IzRus .

Напомним, что Ройтберг организовывал целый ряд акций протеста, а также создал с помощью соцсетей общественную структуру по содействию полиции в обнаружении арабских нелегалов в Ашкелоне. Она работала в координации с правоохранительными органами, которым просто не хватает человеческих ресурсов для сбора информации.

Источник: izrus.co.il

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: Влад Ройтберг, барзилай, противостояние террору, Террор

Последние новости Ашкелона

В связи с сильной жарой важное сообщение!
Культура
24.04.2024
Фото
Сегодня стартуют два дня Праздника Весны в Эко-Парке
Культура
24.04.2024
На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies