вход

Вход на пляж Длила будет модернизирован

Экономика Среда, 27.05.2020 в 18:45
Такое решение принял мэр во время тура с владельцами бизнесов: «Пришло время сделать это место Ашкелона, наиболее посещаемым в купальный сезон, более ухоженным и привлекательным».

Мэр Томер Глам на этой неделе посетил пляж Длила, где вместе с владельцами бизнесов непосредственно ознакомился с состоянием инфраструктуры и внешнего вида входа на пляж.

Как известно, вход на пляж Длила, от линии предприятий частного бизнеса до «Си-парка», является одним из старейших комплексов в городе Ашкелон, инфраструктура которого находится в состоянии многолетнего забвения.

Это привело к тому, что владельцы бизнесов провели ремонт, каждый на своей территории, и теперь, после завершения тура, муниципалитет планирует проведение дополнительных работ по дальнейшему улучшению.

Уже во время экскурсии мэр поручил обновить вход на пляж, заменить осветительные приборы и поручни, уложить искусственную траву на нижнем уровне и, где это необходимо, добавить растительность.

Владельцы бизнеса поблагодарили мэра за тур и готовность провести обновления после неоднократных своих обращений по этим вопросам.

Мэр Томер Глам: «По результатам совместного тура с владельцами бизнесов на пляже Длила, которые страдают от старой и ветхой инфраструктуры и многих лет забвения, я дал указание профессиональным отделам как можно скорее начать модернизацию входа на пляж - заменить осветительные приборы и перила и высадить растительность и цветы, где это необходимо. Пришло время сделать это место, наиболее посещаемое в купальный сезон в Ашкелоне, более ухоженным и привлекательным».

Пресс-служба муниципалитета в переводе редакции сайта

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 1
Илья 28.05.2020 в 10:16 и так спасибо, что можно плавать.Спам
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: пляж Длила, Модернизация

Последние новости Ашкелона

В связи с сильной жарой важное сообщение!
Культура
24.04.2024
Фото
Сегодня стартуют два дня Праздника Весны в Эко-Парке
Культура
24.04.2024
На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies