вход

Вход на Марину электровелосипедам запрещен!

Общество Понедельник, 25.12.2017 в 00:05
Решение о запрете входа на Марину с электрическими велосипедами было принято в муниципалитете в результате рассмотрения многочисленных жалоб от жителей на то, что велосипедисты ездят среди людей, подвергая их опасности.

С момента открытия Марина стала самым популярным местом отдыха жителей города и его гостей.

Но одно явление омрачает атмосферу отдыха, это молодёж на электрических велосипедах, которые своей ездой среди многочисленных отдыхающих взрослых и детей, подчас угрожают их здоровью.

В ответ на жалобы, поступающие в муниципалитет, исполняющий обязанности мэра Томер Глам решил положить конец этому явлению. На своей станице в Фейсбук он написал: «Комплекс Марина Мол спроектирован как место, где посетители могут наслаждаться развлечениями, не подвергаясь опасности быть сбитыми электрическим велосипедом, водители которых ставят под угрозу их безопасность и благополучие.

В ответ на большое количество жалоб, которые поступают в адрес электр-велосипедистов, я поручил муниципальной полиции усилить контроль на месте».

Он также добавил, что в последние дни проводится разъяснительная операция, в ходе которой велосипедисты получали предупреждения в устной и письменной форме.
Те, кто рискнет ездить здесь на велосипеде, будут оштрафованы на 1000 шекелей.

«Муниципальная полиция в сотрудничестве с полицией Ашкелона продолжит свою деятельность по обеспечению соблюдения порядка в ближайшие дни и будет жестко бороться против любого, кто нарушает закон и ставит под угрозу посетителей», - написано в сообщении.

По материалам интернета.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: отдых, запрет езды в марине, электро-велосипеды

Последние новости Ашкелона

Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Защищенное и современное
Транспорт
17.04.2024
В знак признательности и уважения
Помощь
15.04.2024
Весенний фестиваль в Эко-парке Ашкелона
Культура
15.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies