вход

Визит президента ассоциации производителей в Ашкелон

Политика Среда, 07.07.2021 в 18:24
В ходе визита были обсуждены возможности и инструменты для промышленного и экономического развития, инвестирования в промышленность и содействия занятости в городе Ашкелон.

В прошлый четверг 1 июля муниципалитет Ашкелона принимал президента ассоциации производителей д-ра Рона Томера и представителей ассоциации на рабочую встречу, в ходе которой была представлена информация о промышленном и экономическом развитии города с учетом происходящих изменений. Ожидается, что в ближайшие годы в городе будет создан новый, самый большой в Израиле парк высоких технологий, и город будет объявлен районом национального приоритета в области промышленности, экономики и занятости.

На встрече также присутствовали мэр Томер Глам и министр благосостояния Меир Коэн, а также директор инвестиционного управления Шломи Атиас, директор отдела инноваций и стратегии муниципалитета Идо Ливна и промышленники региона.

Во время встречи присутствующие обсудили возможности и инструменты для развития промышленности, инвестирования в промышленность и содействия занятости в городе Ашкелон.

Мэр Томер Глам: «Признание Ашкелона зоной национального приоритета «Алеф» для нас - это реальная линия на пути к привлечению передовых и известных компаний, которые значительно улучшат сферу занятости и промышленности в городе и предоставят тысячи новых рабочих мест для жителей города и тех, кто приедет жить в наш город. Все наши действия направлены именно на это».

Министр благосостояния Меир Коэн: «Кнессет сделает все, чтобы промышленный район Ашкелона получил все необходимое для процветания».

Президент Ассоциации производителей, д-р Рон Томер: «Сегодняшняя задача - развивать промышленность и с ее помощью создавать все больше и больше качественных рабочих мест с достойной заработной платой, которая так необходима городской экономике».

Пресс-служба муниципалитета в переводе редакции

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: инвестиции в промышленность, скидки по налогам, Закон, категория алеф

Последние новости Ашкелона

Стартуют забег «Ashkelon WINNER», «Натаниэль» и марш героев!
28.03.2024
Переходим на летнее время
Общество
28.03.2024
Серийный вор драгоценностей задержан в Ашкелоне
Происшествия
28.03.2024
Учащиеся Ашкелона продолжают творить добро
Помощь
27.03.2024
И сказал Господь еврею...
Экономика
27.03.2024
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies