вход

Визит министра внутренней безопасности

Ирия Понедельник, 05.08.2013 в 23:46
В Ашкелоне с рабочим визитом побывал министр внутренней безопасности Ицхак Аронович. Не так давно по его предложению и при поддержке мэра города в Ашкелоне началась реализация проекта создания городской полиции.

28 дополнительных ставок городских инспекторов и полицейских, появление новых дополнительных патрульных машин, координация действий городской полиции с проектами «город без насилия» и борьбы с распространением наркотиков и алкоголизма.

Это были те вопросы, которые обсуждались с министром и сопровождавшими его генеральными директорами всеизраильских проектов «город без насилия» и объединения по борьбе с распространением наркотиков и алкоголизма.

В обсуждении приняли участие заместители мэра города, представители общественности, командир ашкелонской полиции Хаим Бублиль.

Ознакомившись с видеофильмом о реализации проектов, министр выразил поддержку деятельности муниципалитета в направлении повышения чувства собственной безопасности жителей Ашкелона.

Министр и сопровождавшие его лица совершили ознакомительную поездку по городу.









Пресс-служба муниципалитета.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 14
shah 06.08.2013 в 17:44 Просто удивительно , как получается , что в этой заметке ни слова о том что на встрече был человек благодаря энергии которого Ашкелон включен в список городов где будет муниципальная полиция - Алик Солтанович !! Также на встрече были неравнодушные люди -члены списка"наш дом Ашкелон"! .
Алик Солтанович в очередной раз доказал что он держит слово и что не менее важно он имеет реальные возможности решать городские проблемы.Спам
Эмануил 06.08.2013 в 18:09 Просто удивитильно. как палучаится, что кактолько министр аранович в ашкелоне. так это заслуга салтановича? оказывется ашкелон имеет муниципальную полицию благодаря тоже салтановичу и вашему дому? во. блин - попутчики!
а неравнодушные ЧЛЕНы списка хоть знают что были на встрече? лучше бы они как неравнодушные калитку в хостеле стырили и перетащили в штаб салтановичу. скоко радости старушкам доставили.
не слово держит ваш салтанович. а язык за плотно вставленными челюстЯми. и хрен даждешься. чтобы слово сказал за людей!!!Спам
Юрий 06.08.2013 в 18:14 Моня, по сути Вы правы, а по обороту речи... Не зарывайтесь, пожалуйста!
icecreamСпам
shah 06.08.2013 в 19:48 Моня да именно так работает демократия - Алик Солтанович
сумел пробить и визит однопартийца Ароновича и сумел пробить включение Ашкелона в список городов где создают муниципальную полицию. Именно поэтому партийные списки могут больше чем беспартийый . А про калиточку сразу отрапортавала г-жа Зам мера что все сделано , а оказалось что одно дело быстро и громко крикнуть а другое реально сделать. Этим они и различаются - Алик делает а Софа рапортует.
( надеюсь я предельно вежлив)Спам
shah 06.08.2013 в 19:54 уважаемый господин Гольдман зря вы вырезали алика из фотографии с Вакниным и Ароновичем . Некрасиво !Спам
Юрий 06.08.2013 в 20:15 Увадаемый Шах (Гр...), у Алика Солтановича за три года гул в ушах стоит от вас - подсказчиков, внушивших ему, вашему Лидеру, что наш сайт АшкелонИнфо отстой!

Он неоднократно повторил мне, что не желает сотрудничать!

Сотни раз ему адресовалась просьба давать материалы о своей работе и просьба говорить о своих делах, не присваивать себе чужих заслуг. Это же Элементарно!

Сколько раз пользователи обращали на это внимание!!!

Сто раз он давал обещания и вновь возвращался к тому, что сайт-отстой, что его на сайте поносят, обливают грязью, что на сайт заходит не более 20-ти человек и нет смысла сотрудничать!

После многократных грубостей и унижений принято решение, что депутат Солтанович не пойдёт на контакт с читателями, а следовательно и информацию о нём, не соответствующую действительности, мы ставить не будем.

Он также ознакомлен с предвыборными условиями коммерческого решения вопроса саморекламы.
Но это в его планы не входит.

А в наши планы никогда не входило вводить читателей в заблуждение! У него есть сайт, где его пиарят, и желающие, если таковые найдутся, там легко ознакомятся с его заслугами.Спам
shah 06.08.2013 в 20:35 Ув г-н Гольдман минимум объективности требует не вырезать ( довольно грубо ) с помощью фотошопа неугодных людей . Вы вроде себя считаете журналистом . если так то положение должно вас обязывать - это и есть элиментарноСпам
Юрий 06.08.2013 в 20:53 ГРИША, идите на ... Ашкелон.Пук!
Ни на одной фотографии нет места для Солтановича!
Надо быть большим мастером фотошопа, или фантазёром, чтобы увидеть подобное!
Статья про министра, Его встречу с мэром. Не надо флудить.

Рекомендую и Вам говорить по теме!
Завтра приедет другой министр, и мы должны опять говорить, что это заслуга этого депутата?

А если министры не едут?

Почему не едет тот или иной министр от НДИ? - Нам следует сделать выговор доктору солтановичу?
Не делайте из уважаемого человека клоуна, итак ситуация смешная. smileСпам
Заяц 06.08.2013 в 21:46 Специально для страдающего провалами в памяти перед выборами Shaha рекомендую зайти вот сюда!

и после прочтения извиниться за фразу "Алик делает, а Софа рапортует", разбежаться и стукнуться (я тоже предельно вежлив!) головой о стенку. wacko Зачем? Чтобы убедиться в отсутствии мозга! smileСпам
shah 07.08.2013 в 01:08 Г-н Гольдман приятно увидеть как Вы откровенно признаетесь в цензурировании правды в угоду своих финансовых интересов.
А кто такой Гриша ?
Трынь трава - я писал о том что ваша начальница про калиточку отрапортовала но ничего (НИЧЕГО) НЕ СДЕЛАЛА .
по поводу вашего любопытного совета ,видимо , вы уже убедились в отсутствии у вас мозга , а я пока свою голову пожалею , а вдруг там все таки что то есть.Спам
Юрий 07.08.2013 в 08:35 Шах, Я просто не даю вам врать!
Что касается коммерческой части, то её никто не отменял.
- Человек, желающий получить рекламу, должен за неё заплатить. А квитанцию я исправно выписываю! smile
Причем тут это? Я же не рассказываю (пока), почему и за что(!) Солтанович получал зарплату, и как это выглядит с точки зрения порядочности и законности.

Продолжите меня воспитывать будет "мат", Гриша и Фима!
icecreamСпам
Заяц 07.08.2013 в 09:20 "про калиточку отрапортовала но ничего (НИЧЕГО) НЕ СДЕЛАЛА " - цитата Shaha. вот интересно, что Бейлина должна была сделать (по мнению этого персонажа) - заменить собой Галину Коэн, Министерство строительства или еще какой госорган? Ее задача была приехать по зову жителей, чтобы попытаться разобраться в ситуации и найти какое-либо решение, компромисс. Что и было сделано, и были получены уверения Галины Коэн, что калитку откроют. Так что, товарищ Shash я все-таки настоятельно рекомендую Вам не искать мозг там, где его нет tongueСпам
shah 07.08.2013 в 12:53 г-н Гольман Вы вырезали Алика с фотографии и кроме мата Вам нечем возразить.Спам
Юрий 07.08.2013 в 13:44 Шах, Вы долго просили, не могу отказать. Вам "Мат"! smileСпам
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: насилие, министр, визит, борьба

Последние новости Ашкелона

В связи с сильной жарой важное сообщение!
Культура
24.04.2024
Фото
Сегодня стартуют два дня Праздника Весны в Эко-Парке
Культура
24.04.2024
На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies