вход

Визит дружбы продолжается

Политика Пятница, 03.05.2013 в 14:18
Делегация представителей администрации г. Умань Анатолий Анатольевич Яценко, Сергей Петрович Бебешко и Сиренко Анатолий Иванович, во главе с зам. мэра Галиной Михайловной Кучер, находящихся с визитом в Ашкелоне в рамках сотрудничества городов-побратимов, встретились с руководителями ашкелонских ветеранских организаций - Ефимом Рабовским (Союз ветеранов войны), Леонидом Гольдиным (Объединение партизан и инвалидов войны).

Во встрече также приняли участие начальник отдела абсорбции муниципалитета Лев Бардани, руководитель по работе с общественными организациями Зорий Соколовский, председатель Объединения выходцев из Украины в Ашкелоне Лилия Ортенберг, автор Электронной Книги Памяти солдат - евреев, погибших во время войны, Александр Заславский и другие.

Галина Кучер рассказала о том, как строится работа с ветеранами в Умани и о планах сотрудничества ветеранских организаций наших городов, используя современные системы связи, например интернет.

Ефим Рабовский рассказал об ашкелонских организациях и подарил гостям книги о ветеранах Ашкелона, изданные с помощью отдела абсорбции, а Лев Бардани привел интересные статистические данные о структуре алии в нашем городе и о той роли, которую алия 90-х годов сыграла в развитии Ашкелона, превращения его в современный город, о планах развития города в будущем.

Лев Бардани передал собравшимся наилучшие пожелания от зам. мэра Ашкелона Софьи Бейлиной и отметил ее большую роль в организации визита делегации в Ашкелон из города-побратима.

Встреча прошла Центре Информации отдела абсорбции в дружественной и теплой атмосфере.







Канцелярия зам. Мэра Софьи Бейлиной

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: город-побратим, Умань, визит

Последние новости Ашкелона

Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Защищенное и современное
Транспорт
17.04.2024
В знак признательности и уважения
Помощь
15.04.2024
Весенний фестиваль в Эко-парке Ашкелона
Культура
15.04.2024
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies