вход

Виртуальная экскурсия по театрам мира

Культура Пятница, 23.11.2018 в 15:49
Знаете ли вы что такое театр виртуальных экскурсий? Нет? Я так и думала. Это может знать только тот, кому повезло хотя бы один раз побывать на встречах организованных Изабеллой Шейниной.

Вчера 20 ноября состоялась такая встреча. Мы отправились вместе с Изобеллой в красавицу Вену, в легендарную Венскую Оперу.



Это было восхитительное увлекательное прекрасное путешествие, которое взволновало каждого из присутствующих. Мы побывали на знаменитом Венском балу, прошлись по залам этого исторического здания, познакомились с музеем костюмов, коллекцией кукол, внимательно рассмотрели великолепное убранство залов, узнали много интересных удивительных фактов, связанных с историей и даже заглянули в святая святых - за кулисы и репетиционные залы.

Но это не все. Наше путешествие украсили арии в исполнении великих певцов: Хосе Пласидо Доминго, Агнесы Бальтса, Людвига Вебера и многих других.

Соприкоснулись с талантом великого дирижера Герберта фон Караяна и почувствовали философию балета в постановке великого Рудольфа Нуриева.

Все это сопровождалось артистичным, интересным, поучительным рассказом Изобеллы. Всем понятно, какую огромную работу проделала эта удивительная, влюбленная в свое дело женщина, что бы мы могли насладиться увиденным и услышанным.

Желаем нашему дорогому гиду здоровья, творческих успехов и благодарных слушателей. Огромное спасибо за доставленную радость и за возможность встретится и соприкоснуться с прекрасным.

Благодарная зрительница
Фото и видео: Борис Гольдштейн

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: В Ашкелоне, Изабелла Шейнина, виртуальные экскурсии, театр

Последние новости Ашкелона

Серийный вор драгоценностей задержан в Ашкелоне
Происшествия
28.03.2024
Учащиеся Ашкелона продолжают творить добро
Помощь
27.03.2024
И сказал Господь еврею...
Экономика
27.03.2024
Что за взрывы постоянно слышат ашкелонцы?
Происшествия
27.03.2024
За качество окружающей среды района Ашкелон
26.03.2024
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies