вход

Верховный суд подтвердил решение

Ирия Вторник, 01.03.2016 в 16:15
Верховный суд отклонил просьбу жителя Ашкелона Несимпура Ешияху, пересмотреть решение окружного суда, который недавно отклонил его жалобу на муниципалитет в отношении штрафа за парковку, который он получил в феврале 2014 года, после того как незаконно припарковал своё авто таким образом, что препятствовал проезду других.

Это третий отказ после того как окружной суд в Беэр Шеве отклонил его апелляцию на осуждение в муниципальном суде, который не нашёл никакой вины в действиях муниципального инспектора, выписавшего штраф.

Из показания инспектора в приговоре первого постановления, явствует, что автомобиль апеллянта, припаркованный на узком месте двусторонней улицы, заблокировал въездные ворота во двор, чем вызвал блокировку движения других транспортных средств. Автомобиль был заперт владельцем, и штраф был выписан только после того, как инспектор парковки дождался (в течение долгого времени) прихода владельца - нарушителя.

Суд принял полную версию инспектора, и отклонил доводы апеллянта о том, что - инспектор лгал в своих показаниях, что он не имел права выписывать штраф, когда транспортное средство припарковано, причём припарковано, по его мнению, правильно.

Тем не менее, апеллянт подал просьбу в суд высшей инстанции. Но в верховном суде всё оставлено без изменений. Итог - жалоба не принесла ему ожидаемого результата, и судья А. Шохам отклонил его просьбу о подаче апелляции.

Пресс-служба муниципалитета

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: жалобщик, нарушитель, суд отклонил аппеляцию

Последние новости Ашкелона

Серийный вор драгоценностей задержан в Ашкелоне
Происшествия
28.03.2024
Учащиеся Ашкелона продолжают творить добро
Помощь
27.03.2024
И сказал Господь еврею...
Экономика
27.03.2024
Что за взрывы постоянно слышат ашкелонцы?
Происшествия
27.03.2024
За качество окружающей среды района Ашкелон
26.03.2024
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies