вход

Вердикт: «Мааян Сара» будет в «Вольденберге»

Ирия Среда, 30.08.2017 в 20:51
В своем решении судья Шлома Фридландер сказал, что «фотографии, которые респонденты приложили к слушанию и полученные сегодня отчеты, отражают надлежащее обновление существующего здания».

Исполняющий обязанности мэра Томер Глам: «Я рад, что суд постановил, что муниципалитет Ашкелона действовал безупречно, моя цель состояла в том, чтобы дети учились в надлежащем месте, и так я продолжу действовать».

Административный суд сегодня отклонил ходатайство, поданное адвокатом Тамар Кидар против решения Ашкелонского муниципалитета перевести учащихся школы
«Мааян Сара» в общественный центр «Вольденберг».

Вердикт суда гласит: муниципалитет действовал правильно и при непосредственном сотрудничестве с родительским комитетом, его поведение было разумным и полезным.

В своем решении судья Шлома Фридландер сказал, что ремонт заменяющего помещения осуществлялось в соответствии с требованиями экспертов и является лучшей альтернативой, а «фотографии, приложенные респондентами на обсуждение, и отчеты, полученные сегодня, отражают правильную реконструкцию существующего здания».

Исполняющий обязанности мэра Томер Глам, который внимательно следил за реконструкцией общинного центра, и совершил утренний рабочий тур в отремонтированный общественный центр «Вольденберг», сказал: «Я рад, что суд вынес решение о том, что мы работали безупречно.

Моя цель состояла в том, чтобы предоставить учащимся надлежащее место для учебы, и так я буду продолжать работать. Я призываю всех родителей объединиться во благо детей, которые дороги и мне лично. Успешного года всем нам».

Заместитель мэра по социальным вопросам Рами Софер, курирующий работу с детьми с особыми потребностями: «Мы будем продолжать работать на благо детей, это очень важно для нас. Я обещаю родителям и детям, что буду внимательно следить за восстановлением школы «Мааян Сара».

Пресс-служба муниципалитета.
Фото: Алекс Ривкин

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: Дети, муниципалитет прав, в матнасе, суд, оправдание

Последние новости Ашкелона

Стартуют забег «Ashkelon WINNER», «Натаниэль» и марш героев!
28.03.2024
Переходим на летнее время
Общество
28.03.2024
Серийный вор драгоценностей задержан в Ашкелоне
Происшествия
28.03.2024
Учащиеся Ашкелона продолжают творить добро
Помощь
27.03.2024
И сказал Господь еврею...
Экономика
27.03.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies