вход

Вечерние новости непогоды в Ашкелоне

Экология Суббота, 20.11.2021 в 21:07
Несмотря на проливные дожди, которые прошли в городе Ашкелон в течение субботы, до сих пор не было зарегистрировано никаких необычных инцидентов, за исключением нескольких обращений в Центр-106, которые были обработаны муниципальными служащими профессионально, быстро и тщательно.

Мэр Томер Глам посетил ряд горячих точек, в том числе улицы Рав Ицхак Ниссим и Ханамер, которые, несмотря на ливень, остаются без обычных затоплений.

Следует напомнить, что в последние месяцы муниципалитет Ашкелона значительно модернизировал дренажную инфраструктуру на этих улицах и в других точках города. На ул. Ханамер муниципалитет установил новую подземную дренажную систему, которая может поглощать тысячи кубометров дождевой воды и сливать ее в муниципальную дренажную систему.

Дождь в Ашкелоне

Муниципалитет подчеркивает, что нынешняя волна непогоды еще не закончилась, и к понедельнику ожидается усиление дождей. Городские службы продолжают работать в полевых условиях и незамедлительно реагируют на любые запросы, возникающие из-за непогоды.

Муниципальная горячая линия Центр -106 работает усиленно и доступна жителям по любым вопросам в любое время 24 часа в сутки.

Фото: пресс-служба муниципалитета Ашкелона.
Пресс-служба муниципалитета в переводе редакции

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: Дожди, службы в готовности, коллектор для сбора дождевых вод, город готов

Последние новости Ашкелона

Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Защищенное и современное
17.04.2024
В знак признательности и уважения
Помощь
15.04.2024
Весенний фестиваль в Эко-парке Ашкелона
Культура
15.04.2024
Хорошая новость для Ашкелона
Спорт
15.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies