вход

Вечер в «Агамим»: ашкелонцы поддержали Софью Бейлину

Политика Вторник, 04.09.2018 в 21:30
Сотни жителей города пришли выразить солидарность с движением «Наш дом Ашкелон» и его руководителем, первым заместителем мэра Софьей Бейлиной.





Поводом для встречи, состоявшейся 3 сентября в зале «Агамим», стал приближающийся праздник Рош ха-Шана. Помимо депутатов Горсовета от НДА, в вечере приняли участие министр алии и интеграции Софа Ландвер, генеральный секретарь партии НДИ Инна Зильбергерц, представители ряда общественных организаций и молодежи города.

Поздравляя друзей и соратников с наступающим новым 5779-м годом по еврейскому календарю, Софья Бейлина выразила уверенность, что в ближайшее время движение «Наш дом Ашкелон» сумеет добиться новых значимых результатов для русскоязычной общины, для всех светских ашкелонцев, для города в целом.

Она подчеркнула, что для этого необходима поддержка избирателей, их массовое участие в муниципальных выборах 30 октября.

В выступлениях кандидатов в депутаты Горсовета, представителей общественных организаций, активистов партии лейтмотивом звучал призыв к объединению усилий всех русскоязычных ашкелонцев.

Подчеркивалось, что только активная гражданская позиция всей общины даст ее представителям возможность отстаивать общие интересы в Горсовете и мэрии, бороться за сохранение статус-кво, повышение качества образования, изменение к лучшему всего облика Ашкелона.

Илана Коэн
*На правах рекламы

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 2
Валерий 06.09.2018 в 11:09 Я конечно сильно извиняюсь за свои пять копеек, но в нашей мишпахе это звучит примерно так: семь вёрст до небес и всё лесом!!! А где хоть какая-то конкретная тема обозначена? Например, объединили усилия всех русскоязычных ашкелонцев, для чего? На пляж ходить или воздух очищать или добиться инструкции для лекарств печатать и на русском языке?Спам
Юрий 06.09.2018 в 11:44 Инструкции для лекарств на русском - прерогатива правительства. А здесь речь идёт о местной власти, о предстоящих выборах в горсовет! И задачи местного значения, но не менее важные для нас!
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: Софья Бейлина, агамим, сотни жителей, вечер встречи, НДА

Последние новости Ашкелона

Переходим на летнее время
Общество
28.03.2024
Серийный вор драгоценностей задержан в Ашкелоне
Происшествия
28.03.2024
Учащиеся Ашкелона продолжают творить добро
Помощь
27.03.2024
И сказал Господь еврею...
Экономика
27.03.2024
Что за взрывы постоянно слышат ашкелонцы?
Происшествия
27.03.2024
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies