вход

Вечер, посвященный спонсорам - добровольцам

Ирия Среда, 17.01.2018 в 12:55


Вечер посвящен всем спонсорам, которые на протяжении многих лет демонстрировали ширину своих сердец, дани уважения и благодарности за их сотрудничество для благополучия жителей Ашкелона. Действующий мэр Томер Глам: «Мы благословлены удивительным человеческим капиталом, людьми, которые делали все, что в их силах, для города Ашкелон и его жителей».

Впервые в Ашкелоне прошел уникальный вечер признательности и благодарности организациям и частным лицам, которые в течение многих лет вносят свой вклад и пожертвования Департаменту социального обеспечения и социальных услуг муниципалитета Ашкелона.

В мероприятии приняли участие исполняющий обязанности мэра Томер Глам, первый заместитель мэра Софья Бейлин, заместитель мэра Рами Софер, директор по вопросам социального обеспечения и социальных услуг Мазаль Леви и представители еще 25 организаций.

Цель вечера состояла в том, чтобы выразить глубокую благодарность всем донорам за их широкое сердце и сотрудничество на благо жителей, выраженное как за счет финансовых взносов, так и за их непосредственную работу в различных организациях.

В ходе вечера было показано захватывающее видео, в котором рассказывается о работе этих организаций и проектах, в которых они являются партнерами.

Действующий мэр Томер Глам: «Мы благословлены удивительным человеческим капиталом, людьми, которые делали все, что в их силах, для города Ашкелон. Я хочу выразить свою благодарность и признательность за вашу помощь и работу на благо жителей». В конце выступления исполняющий обязанности мэра подарил каждому донору подарок.

Первый заместитель мэра Софья Бейлин: «Мы высоко ценим ваш щедрый вклад, который может оказать прямую и непосредственную помощь жителям Ашкелона, чтобы улучшить их жизнь и дать им надежду».

Рами Софер, заместитель мэра, ответственный за вопросы благосостояния: «Я благодарю всех доноров за сотрудничество и благословенную работу, и трогательно до глубины души видеть вашу отдачу».

Директор Департамента социального обеспечения и социальных услуг Мазаль Леви подчеркнула важность человеческого капитала и стремление к подлинному партнерству, которое связано с глубиной сердца и общим стремлением делать добро.

Пресс-служба муниципалитета.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: спонсоры, чествование, соц. обеспечение, доноры, вечер

Последние новости Ашкелона

Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Защищенное и современное
Транспорт
17.04.2024
В знак признательности и уважения
Помощь
15.04.2024
Весенний фестиваль в Эко-парке Ашкелона
Культура
15.04.2024
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies