вход

Вечер поддержки добровольцев

Ирия Вторник, 20.08.2013 в 00:46
Около 400 добровольцев – представителей различных общественных организаций и программ собрались во Дворце культуры Ашкелона. В вечере принял участие мэр города, зам. мэра города ответственная за работу социальных служб Софья Бейлина, представители общественности, служб социального обеспечения, руководитель дома добровольцев.

Был поднят тост за наступающий новый год, выступая перед собравшимися, мэр города Бени Вакнин сказал, что Ашкелон по уровню деятельности добровольцев на одном из первых мест в стране. Он отметил работу добровольцев и в дни проведения военных операций и в мирное время.

Бени напомнил, что в Ашкелоне был открыт дом добровольцев и организован в рамках деятельности социальных служб муниципалитета отдел по работе с добровольцами.

Собравшимся была предложена культурная программа с участием Асафа Аштара, лучшим представителям добровольческих движений были вручены скромные подарки. На вечере выступила начальник управления социального обеспечения Шула Маймун.









Пресс-служба муниципалитета

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: добровольцы, вечер

Последние новости Ашкелона

Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Защищенное и современное
17.04.2024
В знак признательности и уважения
Помощь
15.04.2024
Весенний фестиваль в Эко-парке Ашкелона
Культура
15.04.2024
Хорошая новость для Ашкелона
Спорт
15.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies