вход

Важное сообщение для родителей!

Образование Пятница, 15.05.2020 в 21:07
Дорогие родители! Мы рады представить вам полный план возвращения к учебе в Ашкелоне, который будет разделен на два этапа:

1. В это воскресенье, 17 мая, вернутся к полной учебной программе без разделения на группы все детские сады, 1-3 классы, 11-12 классы школ и специальное образование.
2. В этот понедельник, 18 мая, все 4-10 классы также вернутся к учебе.

Важные данные:
- Расписание занятий - открытие детских садов и школ будет в 7:55 в соответствии с руководящими принципами Министерства здравоохранения. Все начальные школы заканчивают обучение в воскресенье в 12:45, за исключением детей, зачисленных в программу «Ницаним.
- Подвозка – будет проходит как обычно, включая специальное образование.
- Цагароним – в воскресенье будет проходить в детских садах (включая «ЙОХА») и школах до 16:00.
Начиная с понедельника цагароним в детских садах, 1-2 классах и 3-7 классы будут работать до 17:00 (для зарегистрированных детей), включая обед.

Новости для родителей, чьи дети посещают детские сады «МИЛАТ»:
Обратитепо внимание, что, хотя детские сады «МИЛАТ» еще не получили утверждение скидок от Министерства образования, мэр поручил открыть их с понедельника в том же формате, как и для программы «Ницаним», чтобы этим помочь родителям.

Завтрак - в соответствии с руководящими принципами Министерства здравоохранения в настоящее время будет обеспечены дети только специального образования. Также, в соответствии с инструкцией, родители дошкольников должны давать детям завтрак с собой (до следующего сообщения).

Кружки - Министерство здравоохранения еще не дало разрешения на их работу.

Уборка в учебных заведениях - Клининговая компания получила указание обеспечить тщательную уборку в соответствии с распоряжением Министерства образования.

Полная информация Министерства образования, в том числе о принципах полного возвращения, правилах личной гигиены, ношении масок и т. д.: https://bit.ly/3fTjVg2

Мэр, департамент образования и Муниципальный родительский форум желают учащимся безопасного возвращения в школу и с больших успехов!

Пресс-служба муниципалитета в переводе редакции сайта

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: Возвращение, Учёба, школы

Последние новости Ашкелона

Стартуют забег «Ashkelon WINNER», «Натаниэль» и марш героев!
28.03.2024
Переходим на летнее время
Общество
28.03.2024
Серийный вор драгоценностей задержан в Ашкелоне
Происшествия
28.03.2024
Учащиеся Ашкелона продолжают творить добро
Помощь
27.03.2024
И сказал Господь еврею...
Экономика
27.03.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies