вход

Ваша задача - убедительная победа!

Политика Четверг, 10.08.2017 в 20:39
Министр обороны Авигдор Либерман побывал на этой неделе на учениях бригады «Гивати». Его сопровождали начальник генерального штаба генерал-лейтенант Гади Айзенкот, командующий Южным военным округом генерал-майор Эяль Замир и командующий бронетанковой дивизией «Ха-Плада», бригадный генерал Одед Басьюк.

Во время визита глава оборонного ведомства принял рапорты командующего бригадой «Гивати» полковника Дадо Бар-Калифа и старшего командного состава бригады о ходе учений. После этого министр встретился и побеседовал с бойцами.

В ходе беседы Авигдор Либерман сказал офицерам и солдатам бригады «Гивати», что они должны быть готовы к любому развитию событий и к самым разным сценариям в различных точках, чтобы быстро и эффективно отреагировать на любые вызовы.

«Мощь и боеготовность, которые я вижу, весьма впечатляют, а дивизия и бригада «Гивати» являются частью ударной силы, которая будет иметь огромное значение в ходе боевых действий.

Я рад увидеть здесь высокую мотивацию и профессионализм солдат и командиров. Эти учения являются еще одним шагом в подготовке армии к возможной конфронтации, и вашей задачей станет однозначная и убедительная победа в будущем конфликте. Я полагаюсь на вас, все граждане Государства Израиль полагаются на вас», - сказал Авигдор Либерман.

Пресс-служба министерства обороны

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: гивати, убедительная победа, Авигдор Либерман, цахал

Последние новости Ашкелона

В связи с сильной жарой важное сообщение!
Культура
24.04.2024
Фото
Сегодня стартуют два дня Праздника Весны в Эко-Парке
Культура
24.04.2024
На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies