вход

Вандализм в летние каникулы

Ирия Воскресенье, 03.07.2016 в 16:29
Мы вкладываем значительные средства в реконструкцию детских площадок по всему городу и установлению над ними тентов, чтобы дети играли не под палящим солнцем.

К сожалению, в эти выходные мы в очередной раз стали свидетелями актов вандализма, нанесших серьезный ущерб инфраструктуре.

В этом случае на игровой площадке в районе Барнеа были замечены дети, забравшиеся и прыгающие на тенте, подвергая опасности себя и нанеся серьезный ущерб благоустроенной площадке.

Муниципальные инспекторы, вызванные на место происшествия, помогли детям спуститься с тента вниз и объяснили им всю серьезность их поступка.

Мы снова обращаемся с просьбой к родителям, особенно в свете начавшихся летних каникул, поговорить со своими детьми и рассказать им о важности бережного отношения к общественной собственности и к их собственной жизни.

Если вы заметили какие-нибудь подобные происшествия, пожалуйста, немедленно сообщите об этом в Городской центр - 106.

Страница Итамара Шимони на Фейсбук

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 4
lidia 03.07.2016 в 22:06 Этим детям и родителям никакие объяснения не помогут-----НУЖНО ШТРАФОВАТЬ--- ---ТОГДА РОДИТЕЛИ СРАЗУ ПОЙМУТ И ОЧЕНЬ ХОРОШО ОБЪЯСНЯТ ДЕТЯМ... ЭТО ВАНДАЛЫ, НЕУПРАВЛЯЕМЫЕ подростки и никакие уговоры тут не действуют. Точно так же как с грязью --можно везде гадить, орать и включать музыку поздно вечером , ломать заборчики---посмотрите на ул. Гистадрут, ломают от безделья, когда в пятницу и субботу некуда пойти и все закрыто, от безнаказанности и вседозволенности, от невоспитанности... УВЫ....печальная реальность...Спам
Юрий 03.07.2016 в 22:12 К сожалению, с Вами не поспоришь! wacko
Ilya 04.07.2016 в 21:01 Вопрос только один - где хваленный родительский патруль, где городская полиция? Сколько раз мы читали об этих организациях, о том как они эффективно работают. Каждый вечер мы ходим кормить уличных кошек ( это 10-11 часов ночи) в течение нескольких лет и почти ни разу не видели этих организации в районе шуперсали и шука. А взрослых детей там собирается очень много - шум, крики, бросание камней и многое другое.Спам
Александр 05.07.2016 в 16:54 Я не специалист по безопасности детских площадок, возможно ли устанавливать, в качестве аттракционов, батуты? Может это предотвратит лазание по защитным тентам? Ну, любят дети прыгать! smile

А "взрослых" детей, хорошо было бы "привлечь" к оплачиваемой работе по благоустройству города. Дать реальную опцию зарабатывания карманных денег, а не швыряния камней. Когда сам что-то сделаешь, своими "нежными" ручками, то ох, как не хочется, чтобы кто-то это разрушал!
Да и дети, думаю, во многих случаях, с удовольствием воспримут такую возможность.Спам
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: каникулы, вандализм, опасность для здоровья

Последние новости Ашкелона

Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Защищенное и современное
Транспорт
17.04.2024
В знак признательности и уважения
Помощь
15.04.2024
Весенний фестиваль в Эко-парке Ашкелона
Культура
15.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies