вход

Вакансия – директор отдела по делам молодежи и спорту

Ирия Среда, 20.02.2019 в 14:20
После четырех с половиной лет работы в должности директора отдела по делам молодежи, культуры и спорта Нимрод Галанте объявил об окончании своей работы в муниципалитете.

Мэр Томер Глам: «Я хотел бы поблагодарить Нимрода Галанте за его работу по продвижению неформального образования в Ашкелоне и пожелать ему успехов в его будущих начинаниях».

Нимрод Галанте, директор отдела культуры, молодежи и спорта, объявил на этой неделе, что намерен завершить свой срок в муниципалитете Ашкелона в ближайшие недели.

В течение последних четырех с половиной лет Галанте руководил отделом всех неформальных образовательных систем в городе: культура, культура Торы, молодежь, спорт, сеть Пикама, муниципальная консерватория, библиотеки и сеть цагароним.

Галанте сказал, что он вступает в должность генерального директора муниципальной компании «Лидер» в Ганей-Тикве, городе, где он живет.

Мэр Томер Глам: «Я принял решение директора отдела культуры, молодежи и спорта Нимрода Галанте закончить работу в муниципалитете Ашкелона и благодарю его за его работу в последние четыре с половиной года по содействию развитию неформального образования в Ашкелоне и желаю ему больших успехов в будущих начинаниях».

Нимрод Галанте: «Я хочу поблагодарить сотрудников отдела за годы достижений и успехов, и важно подчеркнуть, что на протяжении всего процесса единственное, что стояло на первом плане - это благосостояние жителей».

Муниципалитет недавно объявил внутренний и внешний тендер для заполнения вакансии.

Пресс- служба муниципалитета.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: Пикама, Нимрод Галанте, культура, вакансия свободна

Последние новости Ашкелона

Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Защищенное и современное
Транспорт
17.04.2024
В знак признательности и уважения
Помощь
15.04.2024
Весенний фестиваль в Эко-парке Ашкелона
Культура
15.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies